Нурлан Кушеров

Бескомпромиссность по вашему хорошея черта человека или нет?

Ответы
Наталья Григоришина

Дуальность восприятия мира, есть не зрелость сознания. В мире нет объективно хороших и плохих вещей. Мир это полутона. Даже лично для меня все зависит от контекста. Какие то вопросы не терпят компромиссов. А где то без них не обойтись.

Нурлан Кушеров

а если например человеку нравится его бескомпромиссное отношение это хорошо?

Наталья Григоришина

Конечно. Главное что бы его устраивало. А вот общаться с ним или нет это уже будут решать окружающие. В зависимости от того комфортно ли им рядом с таким человеком. И бескомпромиссный человек заранее должен быть готов к тому что не все будут с готовностью с ним общаться.

Нурлан Кушеров

Театр. Гардероб. – Повесьте, пожалуйста куртку. — Не повешу: у вас нет петельки. — Ну, хотя бы за капюшон! — Не повешу: у вас нет петельки! — Ну, сейчас же спектакль начнется. — Не начнется: вон сидят актеры и все пришивают петельки.

Наталья Григоришина

Так да.:)

ОК
Ольга Ким

Смотря в чем она выражается... иногда приходится принимать такое решение, в котором нужна бескомпромиссность. Ну, а если это в личных отношениях, то думаю это больше плохо, чем хорошо.

Нурлан Кушеров

отлично👍

( * ; *)Татьяна Наумова

плохая ЭТА черта..к большому сожалению.. хотя кто то подумает наоборот...
не умение быть гибким влечет за собой агрессию...неуживчивость...

Пан Стефа́н

По отношению к кому бескомпромиссность? И для кого хорошая или нет? Для того, кто проявляет бескомпромиссность или для окружающих?

Нурлан Кушеров

хорошея черта человека или нет?

Nelly Nkld

Сложно с человеком с такой чертой характера. Думаю, что такой человек асоциален. Его бескомпромистность нужна только ему.

Сервер Шералиев

Грань между принципами и тем чтобы их отстаивать очень тонка, поэтому нужно идти иной раз хоть на маленький компромисс;-)

Нурлан Кушеров

для чего нудно человеку отстаивать свои принципы?

Елена Жукова

Нет, идеальных людей и идей не бывает, поэтому нужно уметь находить общие точки соприкосновения.

Нурлан Кушеров

хорошо,

Ирина

плохая.раб своих принципов.за них удушиться.зомби моральный.всех достанет и сам самодостанется

Нурлан Кушеров

очень не плохо 👍

Сергей Таракин

НЕТ НАДО БЫТЬ ВСЕГДА КОММУНИКАБЕЛЬНЫМ А КОМПРОМИСС ЭТО И ЕСТЬ ОДНА ИЗ ЕГО СОСТАВЛЯЮЩИХ

Сергей Таракин

К СОЖАЛЕНИЮ ТАКИЕ МАРАЗМАТИКИ И МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ НИ ТОЛЬКО ГАРДЕРОБЩИКИ НО И НЕКОТОРЫЕ ЧЛЕНЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА И ДЕПУТАТЫ...

Нурлан Кушеров

вы таких видели?

Сергей Таракин

ДА ВСЕ ИХ ВИДЯТ ПРОСТО НО КТО ТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ КТО ТО НИ ХОЧЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ А КТО ТО ВЫШЕ ЭТОГО

Нурлан Кушеров

я бы с вами не много не согласился т.к. большие люди отличаются умением идти на компромисс , а бескомпромиссность это удел маленьких

Сергей Таракин

Я ПРО ТЕАТР И ГАРДЕРОБ ПОСЛЕДНЕЕ ПИСАЛ А ПРО КОМПРОМИСС УЖЕ ОТВЕТИЛ ВЫШЕ

Андрей Первозванный

бескомпромиссность по факту деструктивна, а хорошо это или плохо судить не стану

Нурлан Кушеров

как черта в человеке?

Татьяна

Может и хорошо...ну лучше хоть чуток уступать ..иначе крэш полный трэш

Нурлан Кушеров

по чему будет креш-треш?

Татьяна

Не каждому такой принцип нравится

Ве
Веселый

Да да надо найти конценцус компромис и ногами еге ногами

Наталья Баятянц

Это качество в той или иной мере присутствует в каждом человеке

Нурлан Кушеров

и как вы к нему относитесь?

Наталья Баятянц

По ситуации

Нурлан Кушеров

одобрения больше?

Michail Reznikov

Отличная! Надо уметь отстаивать свои интересы любой ценой.

Нурлан Кушеров

как вы это видите?

Michail Reznikov

Образно говоря: не дают из двери - схватить из подвала.

Робот Вертер

Смотря в каких случаях. А если это на уровне бычки, то плохо

Нурлан Кушеров

Например?

Геннадий Коновалов

Ужасная! Но есть вопросы в которых компромисс не возможен.

Нурлан Кушеров

отлично👍

Людмила Ром

Человеку с таким характером трудно живется на белом свете

Нурлан Кушеров

правельно

Margo-Margo

В любых ситуациях надо находить компромисс...иначе тупик!

Аркадий Подойников

Друг доказывал,что мне вырезали аппендицит,надо было с ним поспорить.А потом сказал,что ты просто не помнишь...

Margo-Margo

Супер!

Карина А-А

Да фиг его знает. И да и нет...Смотря с чем рассматривать.

Нурлан Кушеров

как вы это видите?

Карина А-А

Понимаете, Я сама не сахар, у меня на многое есть своя точка зрения, но я не люблю впадать в истерики и спорить с пеной у рта доказывая свою правоту и отстаивая свою точку зрения! Я стараюсь не связываться с теми кто уж рьяно хочет мне доказать своё мнение. Говорю таким, - Давай каждый останется при своём мнении! Хорошо когда у чела есть своя точка зрения и стержень внутренний. Но, превращать стержень в вилы, это не по мне...

Света

Крайности в любом случае ни к чему хорошему не приводят

Анна Куклина

неееееет это плохая черта по отношению к вашим близким

Нурлан Кушеров

не плохо

Анна Куклина

нужно иногда уступать тем кого любите но не баловать