Нурлан Кушеров

Бескомпромиссность по вашему хорошея черта человека или нет?

Ответы · страница 3
Светлана Бугаец

всегда по разному .

Нурлан Кушеров

когда хорошая ? когда плохая?

Светлана Бугаец

Когда на кону стоит жизнь и счастье то плохая.

Снежана Фамилия

ее нельзя осуждать

Нурлан Кушеров

Театр. Гардероб. – Повесьте, пожалуйста куртку. — Не повешу: у вас нет петельки. — Ну, хотя бы за капюшон! — Не повешу: у вас нет петельки! — Ну, сейчас же спектакль начнется. — Не начнется: вон сидят актеры и все пришивают петельки.

Лидия Луценко

Мне не нравится.

Лидия Луценко

Потому что теряется совесть и честь и двигаются вперед по спинами остальных.

Aybolek Toyjanova

НЕ МОГЕ СКАЗАТЬ

Aybolek Toyjanova

Там много значения и в каждой ситуации бывает по разному

Нурлан Кушеров

не по ситуации а по качеству человека

Нурлан Кушеров

в вопросе говорится о черте человека.................................

Екатерина Митина

Отвратительная

Екатерина Митина

Это черта людей пофигистов. Им не страшно быть лицемерами,обманщиками ,ворами и т д и т п.

Анна

Считаю, что нет

Анна

Потому что в большинстве случаев без диалога нет решений.

Ольга Матыцина

Нет,нехорошая.

Ольга Матыцина

Упертость не всегда хороша.

Сергей Волков

Спорная черта

Сергей Волков

Просто в любой ситуации можно найти компромисс, а бескомпромиссность, в принципе, тупиковый вариант.

Всем Мира

Очень плохая.

Всем Мира

Знаю много таких людей.как бараны уперлись.нет-и все!уж такие люди,ничего не поделаешь.

Странник

Очень плохая

Странник

Человек без компромиссов, не может быть гибким, идти на разумные уступки, упрям, с таким сложно не только жить, даже просто общатсЯ и работать очень сложно. Благоразумный же человек не когда не настаивает на своём, гибок, уважает мнение окружающих.

Странник

Медведи так делают....шутка....

Соня Крутицкая

Мне нравится

Нурлан Кушеров

вы ставите принципы выше всего или что то имеете ввиду другое?

Нурлан Кушеров

вот если кто то встанет на пути ваших желаний?

Ир
Ирина

плохая черта

Ир
Ирина

в жизни надо уметь находить компромиссы, иначе с таким человеком трудно ужиться, или не ужиться вовсе

Ол
Оля

наверно нет

Нурлан Кушеров

я то знаю эту тему хорошо,,,, по этому и спрашиваю

Ол
Оля

хотите вебинар провести?))

Нурлан Кушеров

🙂 да нет что вы, небольшой соц опрос

Нурлан Кушеров

хорошо можете не отвечать на вопрос

Голфия Исхакова

нет конечно

Голфия Исхакова

с такими людьми невозможно решать вопросы и найти компромисс

Наталья Даньшова

Когда как....

Наталья Даньшова

Обычно их называют упёртыми или упрямыми..... надо частично от них абстрагироваться... и можно сосуществовать....)))))

Наталья Статкевич

не хорошая

Наталья Статкевич

в жизни иногда необходимо идти на компромиссы

Нурлан Кушеров

бескомпромисссность как видите?

Наталья Статкевич

у меня вопрос: а Вы как ее видите? а-то сомнения, одинаково ли мы понимаем

Нурлан Кушеров

🙂 нежеланием вести равноправные переговоры и находить взаимовыгодные решения.

Наталья Статкевич

ну вроде правильно понимаем, тогда не поняла вопроса насчет вопроса о том, как я вижу бескомпромиссность...

Наталья Н

Скорее нет

Наталья Н

Люди склонны заблуждаться и бескомпромиссность может сыграть с человеком злую шутку

Va
Valeriya

...плохая...

Va
Valeriya

...я это вижу так, что человек ради своего упрямства поступает только так. как он сам считает нужным...даже если это неправильно...

Va
Valeriya

...поэтому лучше всё-таки хоть изредка идти на компромисс с тем, кто умнее...

Вячеслав Дудин

Думаю нет.

Нурлан Кушеров

ну мысль свою выразить можете?

Нурлан Кушеров

вы не разговорчивый🙂

Татьяна Ганичева

Не всегда!

Татьяна Ганичева

Иногда, надо идти на компромисс!