Саша

Дорогие ешьте меньше и часто, 5 раз в день.,, то есть дробное питание.и будете стройнее.👍👸👩

Ответы
Дмитрий

всегда было нормальным 3 х разовое питание,просто надо тщательнее пищу пережевывать,а 5 раз питаются люди у которых зубов мало))

Дмитрий

да уж всегда было нормально а тут бац вдруг стало плохо,в армии всегда был трех разовый рацион,а как стали все на запад смотреть так сразу все стало плохо

Магистр Йода.

Переходите на студенческую диету. Трехразовое питание. Понедельник, среда, пятница. Самый выгодный и здоровый образ жизни.

Александр Коньков

Спортом лучше занимайтесь. Будете красивее. Стройными быть идёт не всем, а красивыми всем)

Саша

Мило я занимаюсь и музыкой и танцую

Василий Букатюк

Радость моя надо кушать дробно но еще и потрахатся не мешает чтоб сжечь жыв

Василий Букатюк

Нет трахатся есть с кем а сжигаю жиры сам

Василий Букатюк

Саш и что мне с тобой ничего не сантит

Олег Проценко

Да уж куда стройней то. Сороколетние девушки смотрят как на сына.

Евгений Гуляув

аля мне ожирение негрозит....спас... за напоминание....

Wladus

Ну кто ж это тебе, милочка, сказал?...........

Wladus

Книги Разные... и эти не самые надёжные.......
Может Сыроедение.....?..... А может Солнцеедение..... Ещё Более высокий Уровень....
Ато и не знаешь , что предлагать-то.... не разумным Курам..... или просо с червячками...?...

Саша

Я ем раз в день или два и норма

Wladus

а всех хочешь Пять раз.... Они Станут Толстыми.....И Тогда КОНКУРЕНТОВ станет меньше........😂 😂 😂

Wladus

))) как я сразу не поНЯл....))))🌷

Алексей Миркин

Что за заносы из крайности в крайность?

Олег Маринич

Значит мне надо много и реже

Ку
Кукулькан

а лучше просто меньше )

Лариса

А мы и так стройные.))))

Елена Косиненко (Чумичёва)

Согласна. Так и делаю.

Евгений Паршин

спасибо за совет....

Андрей Кашковский

а здоровье ?

Андрей Кашковский

наши предки ели один раз в сутки и при этом очень много работали. что на это скажете?

Саша

Я иногда ни раз в день и ничего жива

Shokir Bozorboev

89531634505звани

Supermax (B.m.v.)

Точно

Константин Марфин

Класс

Viktor Nnn Трон

буду.