Фархад Исмаилов

Поздравляю всех обсуждайцев с нашим великим праздником - Днем Победы!
Всем счастья, мира и здоровья. Вечная память нашим дедам и отцам, защитившим нашу жизнь! 🌹🌹🌹🌹🌹

Ответы
Нина Шульмистер

Спасибо, мой отец вернулся с фронта и прожил всего пять лет после войны , умер таким молодым , очень жалко.

Фархад Исмаилов

🙏 Мир его праху. Пусть земля будет ему пухом. Царствие ему небесное.
А Вам 0 дай Бог здоровья! 🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Нина Шульмистер

Спасибо и Вам, здоровья и благополучия.

Роза Хасанова

Спасибо ! Примите слова поздравлений с праздником Победы!Счастья, радости , отменного здоровья всем!

Роза Хасанова

Спасибо !Море цветов! Кому же они предназначены?

Любовь

Спасибо..Фархад ! И тебя тоже с праздником ! Здоровья тебе...и будь счастлив !👍👍👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Большое и Вас тоже с днем Победы!Мирного неба над головой!🌞

Valentina Pakshina

🌷Спасибо! Этот праздник всем праздникам - ПРАЗДНИК!!🌷🌷🌷

Ludmila S

Примите и Вы поздравления с юбилеем Победы! Помним, скорбим, чтим!

Ludmila S

Благодарю Вас!

Колючка-Это Я)))

и бабушкам тоже,пахавшим за мужиков и растившим детей

Фархад Исмаилов

Именно так. Приношу свои извинения. 🤝🌹🌹🌹🌹🌹
Им было труднее, чем мужчинам....

Та
Танюша

Спасибо большое. Вас тоже с Днём Победы!!! 🙂☺️

Светлана Николаевна

Вас также. За каждое слово. Я за. Здоровья. Удачи!!

Фархад Исмаилов

🤝🌹🌹🌹🌹🌹 Какие Вы все красавицы! Счастья Вам!

Bc
Bcyjdfz

Низкий им поклон в вечная память.🌹🌹🌹🌹

Татьяна

Добрый вечер! С Днём Победы! Всего Вам всего...

Татьяна

Да. Вы правы. На даче постоянно металл попадался

Фархад Исмаилов

Преклоняюсь перед тем поколением людей. Сами того не зная, они просто делали свое дело - великое дело, сломали хребет фашистскому зверю.

Татьяна

Да. Здесь очевидцы тех лет ещё живы.

Фархад Исмаилов

Низкий им поклон. А Вы, если будете в Ташкенте - всегда мой желанный гость...🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна

Спасибо

Не
Несмеяна

👍🚩🤝🍷🍷🎉

Vladimir Rakivnenko

Спасибо... помнишь фамилию актёра - "Ромэо"

Фархад Исмаилов

🤝🍷🍷🍷
Не только помню, несколько раз даже встречался с ним ещё в советское время. Рустам Саъдуллаев. Он и в жизни такой же, как в кинофильме. Он рассказывал, что на самом деле очень полюбил свою "Джульету". Иногда на съемках даже боялся поднять на неё глаза..

Vladimir Rakivnenko

Искренний актёр.

Фархад Исмаилов

А фильм - замечательный. Удивляюсь, почему чиновники от кино так мешали Быкову снимать этот фильм. Эти "идеологические чиновники" - Швондеры ВСЁ портили в нашей стране. Потом продались Западу... И страны не стало...

Vladimir Rakivnenko

И Быков - ушёл... Вслед за ним и Смирнов...

Фархад Исмаилов

Да.... Целое поколение замечательных актеров ушло... По-видимому, время такое было - "интересное" - которое рождало таланты...

Vladimir Rakivnenko

У дачи, Фархад! До встречи! )))

Серафима

Спасибо большое! Взаимно Вас поздравляю!

Валентина Заворотько

с Наступающим праздником - Днем Победы!

Максим Шадрин

Надо разобраться Победа или поражение

Максим Шадрин

Из Майн Кампф понятно,что планировалось оставить 40 млн русских в секторе добычи и управления

Фархад Исмаилов

То же самое планировалось и в отношении Средней Азии. Здесь собирались оставить столько людей, сколько было нужно для возделывания хлопчатника. А остальных - в крематрий..

Максим Шадрин

Это нормально

Фархад Исмаилов

Убивать мирных людей нормально? ....Да-а-а... Далеко же мы зашли.... Завтра, наверное, услышим "Хайль!"

Максим Шадрин

Какие они мирные,если захватили земли?

Александр Харитонов

И вас со светлым и великим праздником

Фархад Исмаилов

И ... За нашу Советскую Родину! 🍷🍷🍷

Александр Харитонов

И за здравый смысл в государстве

Фархад Исмаилов

Супер!!! 🍷🍷🍷🍷

Ал
Алла

С Днём Победы!!! Спасибо нашим воинам!

Фархад Исмаилов

Спасибо и нашим матерям, и нашим бабушкам! 🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Валентина Минайлова

🌷🌷🌷🎋🎋🎋

Людмила Козина ( Агеева )

🙏🙏🙏🙏🙏🤗🤗🤗🤗