Алёна

Правильное питание-это как?)))и с чем его едят!?)

Ответы
Вадя С Хитровки

Я так полагаю - лучше питаться домашней пищей, а не в Макдоналдсах и КФСах. Всё должно быть равномерно: мучное/выпечка, крупы, овощи, мясо. рыба, "молочка".. Обязательно должны быть в рационе супы. Не злоупотреблять кондитерскими изделиями.

Риф Хусаинов

это как в постели с любимым человеком - все, что делается в постели - все правильно - так же с питанием - кушай ,что нравится - главное, гармония души и тела

Александр Папазоглу

правильное...наверное у всех разное представление об этом.мне кажется не меньше 3 раз в день,не объедаясь.ну и не есть всякую гадость

Алексей Ермоленко

Правильное питание - это правильное сочетание продуктов,т.е. что сочетается с белками,с крахмалами и т.д.См. книгу Шелтона.

Николай Высикан

Это в основном режим. Каждая пища чем то отличается и не совместима с другой вот надо и поискать что и закем кушать.

Дмитрий Дорогов

для тебя ни с чем и правильное питание к неграм в африку отправь чтобы быстрее стать героем и принять ислам

Дмитрий Дорогов

для тебя ни с чем и правильное питание к неграм в африку отправь чтобы быстрее стать героем и принять ислам

Альберт Бурганов

правильное питание в больницах санаториях назначается докторами . а едят его с хлебом😜

Владимир Лацков

у вас все нормально вам не нужно думать о правильном питании если у вас мама полная то можно подумать

Иса Гайрабеков

Вопрос глупый, но отвечу. Питаться как всегда три раза в день, ужин должен быть не позднее 8 вечера.

Алёна

Это ироничный вопрос вообще-то)))))))

Иса Гайрабеков

Я готов встретиться и обсудить этот вопрос подробнее?

Иса Гайрабеков

А где ответ.

Иса Гайрабеков

Вопрос глупый, но отвечу. Питаться как всегда три раза в день, ужин должен быть не позднее 8 вечера.

Земляк Мавроньи

Утром небольшой завтрак ,в обед обязательно что то жидкое супчик ,борщь, ну а вечером по желанию

Ka
Kahebus

Это сложно нужно многа литературы прочитать, я вот знаю что хочу на подсознательном уровне.

Виктор Редченко

Ешь потей,работай мерзни на ходу немножко спи.Вот правильное питание.😜

Евгений Белов

Просто правильно питаются.. То и едят.. Часто и понемногу.. Потому и. ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

Евгений Белов

Просто правильно питаются.. То и едят.. Часто и понемногу.. Потому и. ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

Юрий Конев

Это правильно выбирать продукты которые полезны для вас это надо ттсоблюдать диеты

Юрий Конев

Правильно соблюдать диеты и выбирать продукты которые правильно подходят для вас

Evgeniy Vishnickiy

Это культура и элементарные знания. Стёб здесь не уместен. Вы именно то, что едите.)

Николай Чабан

правильное питание у каждого в своей голове нужно этому только научиться🙂