Саша

Вот что делать когда болит спина?

Ответы
Иван Ручкин

энергетические упражнения, для начала, но лучше найти причину - от чего образовался застой или переизбыток энергии в этом месте и избавится от этого( причина в характере)

Саша

Да

Анюта

Спасибо

Любовь

Написано: «Я Господь, Целитель твой.» (Исх.15,26) ... болезни за грех ... «Прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.» [1Кор.6,20] «Я прославлю прославляющих Меня, а бесславящие Меня, будут посрамлены.» (1Цар.2,30) Аминь!

Анюта

Почему убийцы не болеют?

Иван Ручкин

Они такие же люди и с такими же проблемами, а все во времени когда отвечать за дела свои, а отвечать всякого разное придется

Венера

Леч на спину и подтянутся будто за что-то тянетесь рукой и ногой насколько можно. Несколько раз повторить и отдохнуть лежа. Это при остеохондроз е и протрузии дисков

Марина Григоревская

15 и 17 ноября в 19.00 (мск)

Вас ждёт мощный подготовительный экспресс-тренинг

«Позвоночник и суставы без боли»!

Владимир Новик

очень много причин от чего она может болеть от плохой работы кишечника печени почек застой крови в тазу

Jerry Stopton

говорят надо полижать на сырой земле на траве. земля лечит. ну или масаж

Vicrus

Сменить позу , в взять другой упор !))😌😉 шутка...😜

Наталия Кивачук

это может быть что угодно обратитесь к врачу

Евгений Майоров

турник

Игорь Поляков

можно пойти в огород и потрудиться.проходит

Алексей Орлов

отжимался с блинами, только мышцы болели !

Helga

Мучаюсь, в ожидании того, что она пройдет

Ольга Пестерева

Зарядку по утрам попробуйте поделать.

Саша

Ок

Стасис Пуфкас

Спина может болеть по разным причинам

Сергей Степанов

нужно сделать массаж и погреть спину

Володя

гель "Фастумгель"помогает хорошо

Елена Герасимова

висеть на турнике или плавать...

Людмила Клосинская

проверься, массаж хороший

Саша

Спасибо

Геннадий Тимофеев

Ой, незнаю сам так живу ....

Тень Призрачная

к врачу сходить например

Саша

Ок

Тень Призрачная

причин то может быть куча;) растяжение, ушиб, позвоночник, мышечный спазм, и для каждого нужно свое лечение

Александра

Смотря от чего она болит

Се
Сергей

приложить подорожник))