Саша

Вот что делать когда болит спина?

Ответы
Иван Ручкин

энергетические упражнения, для начала, но лучше найти причину - от чего образовался застой или переизбыток энергии в этом месте и избавится от этого( причина в характере)

Анюта

Как найти причину'-? А если это грыжа''?

Иван Ручкин

это может быть недовольство собой, в травмирующей ситуации, вот эта энергия и сидит там

Анюта

Надо себя полюбить и все пройдет'?

Любовь

Написано: «Я Господь, Целитель твой.» (Исх.15,26) ... болезни за грех ... «Прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.» [1Кор.6,20] «Я прославлю прославляющих Меня, а бесславящие Меня, будут посрамлены.» (1Цар.2,30) Аминь!

Иван Ручкин

Они такие же люди и с такими же проблемами, а все во времени когда отвечать за дела свои, а отвечать всякого разное придется

Венера

Леч на спину и подтянутся будто за что-то тянетесь рукой и ногой насколько можно. Несколько раз повторить и отдохнуть лежа. Это при остеохондроз е и протрузии дисков

Марина Григоревская

15 и 17 ноября в 19.00 (мск)

Вас ждёт мощный подготовительный экспресс-тренинг

«Позвоночник и суставы без боли»!

Владимир Новик

очень много причин от чего она может болеть от плохой работы кишечника печени почек застой крови в тазу

Jerry Stopton

говорят надо полижать на сырой земле на траве. земля лечит. ну или масаж

Vicrus

Сменить позу , в взять другой упор !))😌😉 шутка...😜

Наталия Кивачук

это может быть что угодно обратитесь к врачу

Игорь Поляков

можно пойти в огород и потрудиться.проходит

Алексей Орлов

отжимался с блинами, только мышцы болели !

Helga

Мучаюсь, в ожидании того, что она пройдет

Стасис Пуфкас

Спина может болеть по разным причинам

Ольга Пестерева

Зарядку по утрам попробуйте поделать.

Сергей Степанов

нужно сделать массаж и погреть спину

Володя

гель "Фастумгель"помогает хорошо

Елена Герасимова

висеть на турнике или плавать...

Людмила Клосинская

проверься, массаж хороший

Геннадий Тимофеев

Ой, незнаю сам так живу ....

Тень Призрачная

к врачу сходить например

Тень Призрачная

причин то может быть куча;) растяжение, ушиб, позвоночник, мышечный спазм, и для каждого нужно свое лечение

Александра

Смотря от чего она болит

Игорь Акимов

А чего она заболела???

Игорь Акимов

КАРАУЛ!!!! Если только не кошелекю

Игорь Акимов

Обалдеть.... А почему не муж???

Игорь Акимов

Брат, сват, шурин, любовник в конце концов....

Игорь Акимов

Ну тогда рассказываю... Если только спину не сорвала... Не сорвала ведь, раз тяжести любишь носить...

Игорь Акимов

Бежишь до ближайшей аптеки, покупаешь апизартрон или випросал (випратокс)... Первое пчелинный яд, второе змеинный

Игорь Акимов

И, раз сама любишь все делать, умудряешься как-то втереть мазь в то место где болит, через час ничего болеть не будет