Ирина

Как вы думаете?На завтрак что пользительнее кушать?И....колбаску-которую уминаем-из чего она?

Ответы
Надежда Из Сибири

нас не знакомят из чего делают... но у меня невестка никогда не ест колбасу и муж мой не ел. А я люблю....и ничего с собой поделать не могу.

Ирина

Понимаю!Только это напоминает больше-туалетную бумагу....жирную....

Андрей Алтайский

Зависит от сорта ( цены ). Чем дороже тем больше в ней мяса. Знаю это так как довелось поработать в колбасном цехе.

Ирина

сиси-масиси?

Андрей Алтайский

Приблизительно. Одно могу сказать точно - с санитарией всё в ажуре.

Ирина

это радоваить

Андрей Алтайский

Вот хоть чем то обрадовал. )))

Ирина

ок

Ендурин 15

в подмосковье завод один проверяют. там в колбасе человеческое днк нашли. позавчера по ящику показывали

Ирина

да

Ендурин 15

вот и уминаем

Ирина

ужас какой

Ендурин 15

а где гарантия что и в других местах не делают аналогичного продукта

Ирина

нету

Ендурин 15

вывод надо делать самим

Ирина

угу

Людмила Храмова

НА ЗАВТРАК ПОЛЕЗНО ЕСТЬ МАКАРОНЫ, ЯЙЦА, ХЛЕБ С МАСЛОМ. В ОБЕД ПЕРЕКУСИТЬ, А ЗА УЖИНОМ ОТОРВАТЬСЯ.

Ирина

Енто ДАААААААААААААААААААА

Вадим Потёмкин

Из ядовито-розовой китайской химии с загустителями и добавлением субпродуктов... )))

Ирина

точно....респект....

Ольга Партасюк

На завтрак я ем кашку овсяную.. А колбаску так хочется иногда.

Ирина

Чего?

Ольга Партасюк

Что чего? Или....как чего?!!

Ирина

колбаску.....какую....прошу прощения....😁 🤔 😛

Ольга Партасюк

Сырокопч конечно и с помидоркой и перцем болгарским и сыром.

Ирина

Ясно!

Валентина Крехова(Ключникова)

Я вообще стараюсь не употреблять колбасные продукты!

Ирина

правильно....пожалуй тоже откажусь и табу на всю семью будет....

Валентина Крехова(Ключникова)

Лучше - натуральное мясо! Когда нет времени с ним возиться, я его просто отвариваю и вместо колбасы использую для бутербродов, салатов и прочих блюд!

Ирина

Умничка!Раньше язык покупали и долго варили....Не очень доступно сейчас

Владимир Гаврилов

У меня на завтрак "...овсянка сэр..." и кофе с сыром

Ирина

класссссссс

Владимир Гаврилов

У кого язва желудка ОЧЕНЬ рекомендую овсянку с мёдом.Моя язва,даже две не больших,перестали меня беспокоить с началом такой диеты,но таблетки в кармане всегда со мной,на всякий случай.

Ирина

классс

Кирилл Моисеев

В ней нет ни капли гнусного мяса... не надейтесь.

Ирина

эт-да

Кирилл Моисеев

Есть хороший анекдот на эту тему... но по Ржевскому.

Ирина

И?

Кирилл Моисеев

И ...всё. Я же не Ржевский.

Ирина

???????????????????Смеяться в каком месте?

Светлана Войцеховская

Колбаса - это вегетарианская пища!

Евгений Лурье

разве не из мяса

Ирина

😁 🤗 😁 🤷‍♀️

Евгений Лурье

во всяком случае, она насыщает

Ирина

соей и сисями-масисями?

Валерия Одинокова

Из мяса.

Ирина

не хотца.....

Валерия Одинокова

Тогда есть то, что можно есть...

Ирина

так и есть....сама выбираю...

Ирина

😁