Ботzман Барисыч

какая девушка вам покажется милее - в жутких лаптях-кроссовках или в туфельках?

–1
Ответы
Леди Мила

для девушки лучше в лаптях, ноги здоровее будут. Можно подумать, смысл жизни девушки - угождать капризам мужчин👎

Леди Мила

Я всегда зеркальна!!! Не надо было меня оскорблять, жирный, мерзкий старикашка

Ботzман Барисыч

зер кальна?? то есть - никакая.. а ведь это подло..

Леди Мила

бред какой.. подло, что с тобой обращаются так же, как ты с людьми?

Ботzман Барисыч

да..ты - подлая..потому что зеркалишь..кто ты на самом деле..из какой черной дыры..ужас ночи..

Леди Мила

Чем же подлая? Что я себя веду так, как ты со мной? может, ты не просто идиот, а дебил полный? Ты точно мразь тупая, жирная, вонючая.

Михаил Гехт

редко когда именно эта деталь решает. Например, девушка на шпильках обычно более скована в движениях

Ботzман Барисыч

обычно ..но если проявить ловкость то вырубит на раз

Михаил Гехт

это уже выпускница шаолиня какая-то Или хозяйка шокера

Ботzман Барисыч

нет..просто шпилькой по яйцам..вот и весь шаолинь

Михаил Гехт

попробуй ударить такой удар, стоя на ходулях. Причём, чтобы шпилька а второй туфле не подломилась. Это не только девочка из разведшколы, но и туфли з их мастерской.

Ботzман Барисыч

Миша..не все так сложно..берем туфлю в руку и ебошим шпилькой в глаз..

Михаил Гехт

ага. Разулась, сняла обтягивающие джинсики стрейч или вечернее платье, и кааак даст! В смысле туфлей. Кстати, у тебя глаза на яйцах?!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Меня девушки не интересуют.
Сама ненавмжу туфли. Кроссовки – лучшая обувь ever.

Ботzман Барисыч

ну типа высказывался тут

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет. Поэтому и не ожидаемо.

Ботzман Барисыч

значит это тайное знание..но теперь нс двое

Алексей Неважно

Не одежда и не обувь красит человека, а человек красит все это...

Ботzман Барисыч

и метит

Не Добрая🤬 Ваще

Та, которая счастлива и улыбается

Ботzман Барисыч

так это ты про себя!)

Не Добрая🤬 Ваще

Про любую

Ботzман Барисыч

артистки улыбаются не так

Не Добрая🤬 Ваще

При чем здесь артистки?

Ботzман Барисыч

так улыбаться это их работа

Не Добрая🤬 Ваще

Их работа - уметь входить в образ так, чтобы у зрителя не было мысли, что это игра

Ботzман Барисыч

.. щас другие времена..все видят на экране именно актрису которя хорошо или плохо играет..и улыбка не обманывает..ну если ты сам не хочешь быть обманутым..вычеркиваю артисток из девушек

Робот Вертер

В джинсах и на высоких каблуках

Ботzман Барисыч

зачетно

Во
Вовочка

Туфельки вредны для здоровья

Ботzман Барисыч

это заговор кроссовочных фирм

Звезда Очей Твоих

от жизни ты отстал. Не ворчи

Ботzман Барисыч

ррррр

Qqqq Qqqqq

босая да по траве в росе

Ботzман Барисыч

вся в росе без трусе

Сауд Ахмедов

естественно в лаптях

Ботzман Барисыч

ха!)))

Андрей Григорьянц

Без этово борохла....

Лариса

Можно босиком?

Ботzман Барисыч

..тебе можно всё!

Се
Семён

В безничего.

Ботzман Барисыч

вечером тут жарко

Ru
Rusl

Без трусов

Ботzман Барисыч

и чтобы не стеснялась

Ru
Rusl

Не, пусть стесняется. Это мило

Ботzман Барисыч

хуйня..пусть покажет как хочет

Света Дмитренко

обе хороши

Соболев Валерий

голая.

Дмитрий Каракозиди

Милая.

Бо
Бока

Голая

Ботzман Барисыч

не удивлен

Fenix🇱🇹

Любая