Бизсовисный Катяра

вот прикиньте я - еще та зараза и шурую в магазин за сигаретами и- опа! навстречу девушка! в красном платье! в красных туфельках на каблуках брюнетка!- красивая зараза я ей- вы прекрасно выглядите она- та и ты парниша ниче так я- мож выпьем кофе она - а давай по пивку и пошло поехало...сразу скажу секса небыло. наржались насмеялись стали друзьями...а говорят зараза к заразе не цепляется...брехня!!!)))

Ответы
Луиза Бальтазар

Я почти так же со своим мужем познакомилась))) Дождь проливной, я по зонтиком иду. Он: Девушка, у вас сердце доброе? - Доброе. - Пустите под зонтик? И пошло, поехало...

Бизсовисный Катяра

КРУТО!!!!!!!!!!!

Луиза Бальтазар

Это не выдуманная история))) Вспомнилось)))

Бизсовисный Катяра

верю) и у меня тоже)))

Irina Bogomolova

А вы без пивка поржите...это—честнее.с пивком и со столбом смешно,а уж с брюнеткой этой—любой бы ухохотался...

Алексей Малахов

Чего удивительного то? С некоторыми достаточно перемигнуться и сойти на одной остановке. И про секс....было.

Люцифер

история о красном цвете)) но не только ....Друзья так становятся любовниками )) Везет!!!😆 🍻

Люцифер

елку уже отсидел?)) Откинулся Котяра?

Александр Максимов

Мораль из истории такая. Она оделась чтобы привлечь и превлекла?

Зл
Златослава

тут другая мудрость работает - Рыбак рыбака видит издалека... )))

Бизсовисный Катяра

тож верно)))

Людмила Лобода(Походзей)

Брехня. ..иногда зараза как прицепится фиг отцепиш

Ал
Аленка

Девушка по пивку,ну даааа ужжж.Внешность ни что.

Бизсовисный Катяра

не понял?

Echis Carinatus

А ещё говорят:" дурак дурака видит издалека"....

Echis Carinatus

Ржете? Или до секса дошло?

Бизсовисный Катяра

нет.....я ж говорил...

Echis Carinatus

Но дальше....иногда встречаетесь? Ржать и пить пиво?

Бизсовисный Катяра

а- не скажу....

Echis Carinatus

Да и не надо.... Стало понятно((( но я тоже никому не скажу

Левенец Эльвира

Ну доказал,что цепляется и молодец😁😀

Татьяна

Я знала, что ты у нас суперский мужик 👍

Бизсовисный Катяра

пасибки))))

Гузалия Гузалия

👍 👍 😁 😆 😜

Ирина Ерохина

завидуем! как сказал товарищ Сталин

Хохотушка Весёлая

Одного поля ягоды) где мой ягодка?))

Ол
Ольга

А что? Вполне возможно)))🙂

Bc
Bcyjdfz

Еще как цепляется. По себе знаю

Татьяна Я!)

Жена-то не отметелила за это?))

Бизсовисный Катяра

те над палку милицейскую таскать! вышла- разрулила- вперед!))))

Татьяна Я!)

Не поможет! Гранатомёт надо, однозначно!!!

Бизсовисный Катяра

та....фигня!!! можно просто выйти в одних трусах и все поедут за тобой на обьездную!!!))))))))

Татьяна Я!)

А если без-так вообще всё свободно будет))))

Бизсовисный Катяра

)))))))))))))))))

Светлана Бульская

Свой свояка видит издалека )))

Наталья Сапрыкина

Вау! А пивка то было вдоваль?

Бизсовисный Катяра

та...пиво- так...вот насмеялись- на год вперед))))))

Светлана Владыкина

Цепляется ещё как цепляется