Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

если вы стали бомжем и от вас все отвернулись, ваши первые действия?😱

Ответы
Е)
Екатерина ))

О, а я была в такой ситуации. Постепенно все наладилось. И я благодарна этому опыту, он научил меня понимать голодного и бездобного, одинокого

Лилия Юсубова

Первое что нужно делать это не задаваться такими вопросами, чтобы не притягивать к себе негатив!

Луиза Широкова

На какие действия способен человек, который в следствие своего бездействия стал БОМЖем ?

Алевтина Немерова

Пойду в Храм, там накормят и посоветуют что-нибудь….А вообще - не дай Бог!!!!

Лидия Куркина

Никаких до бомжа докатиться нужно а докатился так все по барабану

Вася Васильков

Буду познавать себя).А что за мыслишки нерадостные?

Вася Васильков

Бомжи как правило не выживают..болезни,холод,антисанитария,голод.

Ta
Tatyana

Искать себе новых друзей,без них никак.

Ta
Tatyana

Тогда почему вы считаете что бомжам не нужны друзья? Я вот наоборот видела как они друг другу помогают, поддерживают тех кто слабее,не брезгуют друг другом.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как не нужны, нужны конечно, они же люди у них есть душа

Ta
Tatyana

Так а зачем вы написали тогда на мой ответ что без друзей можно обойтись?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

что я написал, ничего я не писал

Ta
Tatyana

Перечитайте наш диалог.

Галина Мазяркина

😱 😱 😱думаю мне это не грозит.

Татьяна Березовская

Где-то гектары земли раздают...

Ек
Екатерина.

Не поворачиваться...

Ка
Катя

Я бы не выдержала

Ирина Викторовна

Не думаю о таком

Ирина Викторовна

Не хочу, думаю бомжи это алкаши которые все пропивают. Я не пью и пьющих презираю

Ирина Викторовна

Что нет, ДА. Или кредитов понабрались, а отдать нечем вот и остаются на улице..

Ек
Екатерина

Ну и вопрос...((((

Lunatic

Построю дом

Birute

Не дай Бог!)