Аля

Самые сексуальные мужики - не те, у которых орехом попа, и даже не те, у которых кошельки лопаются... Самые сексуальные - те, которые: "Так, не ной, я все решу!" и идут и решают.
Вот они - самый секс.

Ответы
Десант

Все рассуждают вроде бы как верно и всё такое, но а что же вы все поголовно ведётесь именно на орехожопых?

Аля

Вас обидили?

Десант

Причем тут это? Я реальную картину утверждаю, как есть на самом деле.

Аля

А вы знаете как у меня на самом деле?

Десант

А я про вас лично ничего не писал.

Аля

Выше читайте

Десант

Ну. и что там? Написал про всех, а не лично о вас, причём тут вы?

Элвис-2

увы ..стоимость женщины как досуга, питания, дизайнера падает.....так стоит быть труфальдиной

Ася Мармотка

Причем здесь секс и "все решу"?? Никак не связано... Решалка к сексу не имеет отношения)))

Макс Фариняк

Да не ной... Женские проблемы можна решить только толстым кошельком

Аля

Слова слабого и никчемного мужчинки.

Макс Фариняк

Ну так выходит что это правда, редко можна встретить девушку которой лавешки безразличные

Аля

Потому что кроме них вам и предложить ей больше нечего. Хотя и их вы предложить не можете.

Макс Фариняк

Что я могу а что немногу, я знаю, и мне деньги не нужны чтоб любить

Аля

Ну так не говорите за всех тогда.

Макс Фариняк

Если бы я захотел предложить женщине деньги за любовь то уважения у меня к ней будет столько сколько она стоит...

Вячеслав Гогуев

Так это-импотентные решалы. А за сексом на сторону бегаете?

Аля

Нда... Умом вас явно обделили.

Вячеслав Гогуев

Значит попал в цель,значит бегаешь....

Аля

Значит, что мозга у вас, как кот наплакал. По себе людей не судят.

Adilhan Amirhan

Да это конечно из Ваших желании и мыслей

Andy Zlodey

Пресс - это не живот - это кошелёк !! )) .

Supermax (B.m.v.)

Не слова,а действия.Это точно секс

Светлая

вау!) Вы мозг!))))))))солидарна

Аля

Спасибо!))))

Светлая

и Вам!)

Аля

🎄

Светлая

❄️

Денис Бунаков

Это не секс-это мужик)

Валерий Глаз

Я просто военный

Сергей Чип

Хорошее решение

Ал
Александр

Каждому свое)

Ал
Александр

Везде занято,огонь распростроняется со страшной силой и захлестывает эти .......молчу)))

Анастасия Тройникова

Холодный душ вдвоем- помогает погасить огонь...

Ал
Александр

Врят ли,пробовал))) там еще жарче)))

Анастасия Тройникова

Что же будешь делать Саша?

Ал
Александр

Греюсь,на улице-то зима -20))) там еще холоднее будя)))

А*
Антон ***************

а толку

Ар
Арамис))))

Дааа???

Валентина Давыдова

👍

Татьяна

мужик сказал-мужик сделал

Аля

Верно.

Татьяна

вот

Аля

Жаль, что таких сейчас мизер.

Татьяна

да

Аля

🌹🌹🌹

Татьяна

спс