Максим Jw

Не ной! Ной не ныл и ты не ной! Разобрались в словах? 🙂

Ответы
Ле
Леонид

Да. Сорок маленьких сорок, прилетели на урок. Разбирайтесь)))

Максим Jw

Легко 🙂
Ною было некогда ныть 🙂 Он строил ковчег, благодаря которому предки всего человечества пережили Всемирный потоп в 2370—2369 гг. до н. э. Иегова дал Ною подробные указания относительно размеров и формы ковчега, освещения и вентиляции в нем, а также материалов для его строительства (Бытие 6:14—16). Ковчег был 300 локтей в длину, 50 локтей в ширину и 30 локтей в высоту. Если, как принято считать, локоть равнялся 44,5 см., то размеры ковчега были 133,5 м х 22,3 м х 13,4 м и его длина составляла почти половину длины океанского лайнера «Королева Элизабет 2». Такое отношение длины к ширине (6 к 1) используется и современными кораблестроителями. Объем ковчега был равен приблизительно 40 000 куб. м. Все грузовые суда древности по размерам значительно уступали гигантскому ковчегу. Конструкцию укрепляли две внутренние палубы, образовывавшие три яруса, общая площадь которых составляла около 8 900 кв. м.

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно,я же русская) это как, косил косой, косой косой)))

Бабайкин Юрий

Не рой другому яму...Рой не рыл Орбисон и ты не рой☝️🤣

Владмир

И не Цезарь! Был император, стал салат.😐

Владмир

А двигатель какой мощности на ковчег поставили?

Максим Jw

Задача была не плыть из точки А в точку Б, а держаться на плаву около года.

Владмир

Если посмотреть на глобус Земли, то не получается затопить ее водой. Это сколько сотен лет должно пройти, чтобы влага испарилась и земля снова появилась наружу?

Максим Jw

Для Бога всё возможно.

Владмир

Для него ДА, а как это нам понять с точки зрения физики? Если мы созданы по его образу и подобию, то наш ум такой же пытливый и хочет об’яснений ситуации.

Зинаида Бадяева

Да ,понятно ! А по какому поводу нытье ??

Сергей Ефронов

Я не ною, но знаю Ноя. А вы знаете?

Мира Донна

раз он не ной, то может ныть

Максим Jw

Ною было некогда ныть 🙂 Он строил ковчег, благодаря которому предки всего человечества пережили Всемирный потоп в 2370—2369 гг. до н. э. Иегова дал Ною подробные указания относительно размеров и формы ковчега, освещения и вентиляции в нем, а также материалов для его строительства (Бытие 6:14—16). Ковчег был 300 локтей в длину, 50 локтей в ширину и 30 локтей в высоту. Если, как принято считать, локоть равнялся 44,5 см., то размеры ковчега были 133,5 м х 22,3 м х 13,4 м и его длина составляла почти половину длины океанского лайнера «Королева Элизабет 2». Такое отношение длины к ширине (6 к 1) используется и современными кораблестроителями. Объем ковчега был равен приблизительно 40 000 куб. м. Все грузовые суда древности по размерам значительно уступали гигантскому ковчегу. Конструкцию укрепляли две внутренние палубы, образовывавшие три яруса, общая площадь которых составляла около 8 900 кв. м.

Ир
Ирина

конечно и хорошо сказано))

Ир
Ирина

возьму на вооружение)

Максим Jw

Ною было некогда ныть 🙂 Он строил ковчег, благодаря которому предки всего человечества пережили Всемирный потоп в 2370—2369 гг. до н. э. Иегова дал Ною подробные указания относительно размеров и формы ковчега, освещения и вентиляции в нем, а также материалов для его строительства (Бытие 6:14—16). Ковчег был 300 локтей в длину, 50 локтей в ширину и 30 локтей в высоту. Если, как принято считать, локоть равнялся 44,5 см., то размеры ковчега были 133,5 м х 22,3 м х 13,4 м и его длина составляла почти половину длины океанского лайнера «Королева Элизабет 2». Такое отношение длины к ширине (6 к 1) используется и современными кораблестроителями. Объем ковчега был равен приблизительно 40 000 куб. м. Все грузовые суда древности по размерам значительно уступали гигантскому ковчегу. Конструкцию укрепляли две внутренние палубы, образовывавшие три яруса, общая площадь которых составляла около 8 900 кв. м.

Ир
Ирина

спасибо за информацию

Максим Jw

Всего наилучшего.

Котэда

кто такой? Почему не знаю?

Максим Jw

Пожалуйста 🙂 Ною было некогда ныть 🙂 Он строил ковчег, благодаря которому предки всего человечества пережили Всемирный потоп в 2370—2369 гг. до н. э. Иегова дал Ною подробные указания относительно размеров и формы ковчега, освещения и вентиляции в нем, а также материалов для его строительства (Бытие 6:14—16). Ковчег был 300 локтей в длину, 50 локтей в ширину и 30 локтей в высоту. Если, как принято считать, локоть равнялся 44,5 см., то размеры ковчега были 133,5 м х 22,3 м х 13,4 м и его длина составляла почти половину длины океанского лайнера «Королева Элизабет 2». Такое отношение длины к ширине (6 к 1) используется и современными кораблестроителями. Объем ковчега был равен приблизительно 40 000 куб. м. Все грузовые суда древности по размерам значительно уступали гигантскому ковчегу. Конструкцию укрепляли две внутренние палубы, образовывавшие три яруса, общая площадь которых составляла около 8 900 кв. м.

Котэда

Откуда же этот Иегова всё знал, коль дал такие данные?

Максим Jw

Слово откуда тут некорректно применяется 🙂 Он сам является источником знаний 🙂

Котэда

от это новость.... тогда почему он не выдал конструкцию атомного реактора или космического корабля? Хитрец этот парнишка

~Q
~Q~

Ага. Мантра ежедневная

Максим Jw

Ною было некогда ныть 🙂 Он строил ковчег, благодаря которому предки всего человечества пережили Всемирный потоп в 2370—2369 гг. до н. э. Иегова дал Ною подробные указания относительно размеров и формы ковчега, освещения и вентиляции в нем, а также материалов для его строительства (Бытие 6:14—16). Ковчег был 300 локтей в длину, 50 локтей в ширину и 30 локтей в высоту. Если, как принято считать, локоть равнялся 44,5 см., то размеры ковчега были 133,5 м х 22,3 м х 13,4 м и его длина составляла почти половину длины океанского лайнера «Королева Элизабет 2». Такое отношение длины к ширине (6 к 1) используется и современными кораблестроителями. Объем ковчега был равен приблизительно 40 000 куб. м. Все грузовые суда древности по размерам значительно уступали гигантскому ковчегу. Конструкцию укрепляли две внутренние палубы, образовывавшие три яруса, общая площадь которых составляла около 8 900 кв. м.

Владимир Литяйкин N

Не а, куда уж нам

Максим Jw

Вы серьезно? 🙂

Екатерина. Спб

😉.. понятненько

Олег Кочетков

Они же разные

Максим Jw

Конгениально 🙂

Ирина Гавриловна

Не до конца

Максим Jw

Ною было некогда ныть 🙂 Он строил ковчег, благодаря которому предки всего человечества пережили Всемирный потоп в 2370—2369 гг. до н. э. Иегова дал Ною подробные указания относительно размеров и формы ковчега, освещения и вентиляции в нем, а также материалов для его строительства (Бытие 6:14—16). Ковчег был 300 локтей в длину, 50 локтей в ширину и 30 локтей в высоту. Если, как принято считать, локоть равнялся 44,5 см., то размеры ковчега были 133,5 м х 22,3 м х 13,4 м и его длина составляла почти половину длины океанского лайнера «Королева Элизабет 2». Такое отношение длины к ширине (6 к 1) используется и современными кораблестроителями. Объем ковчега был равен приблизительно 40 000 куб. м. Все грузовые суда древности по размерам значительно уступали гигантскому ковчегу. Конструкцию укрепляли две внутренние палубы, образовывавшие три яруса, общая площадь которых составляла около 8 900 кв. м.

Ирина Гавриловна

Зачем мне эта информация?

Сергей

Ныл уже

Максим Jw

Здравствуйте, Сергей.
Ною было некогда ныть 🙂 Он строил ковчег, благодаря которому предки всего человечества пережили Всемирный потоп в 2370—2369 гг. до н. э. Иегова дал Ною подробные указания относительно размеров и формы ковчега, освещения и вентиляции в нем, а также материалов для его строительства (Бытие 6:14—16). Ковчег был 300 локтей в длину, 50 локтей в ширину и 30 локтей в высоту. Если, как принято считать, локоть равнялся 44,5 см., то размеры ковчега были 133,5 м х 22,3 м х 13,4 м и его длина составляла почти половину длины океанского лайнера «Королева Элизабет 2». Такое отношение длины к ширине (6 к 1) используется и современными кораблестроителями. Объем ковчега был равен приблизительно 40 000 куб. м. Все грузовые суда древности по размерам значительно уступали гигантскому ковчегу. Конструкцию укрепляли две внутренние палубы, образовывавшие три яруса, общая площадь которых составляла около 8 900 кв. м.

Нурия Шагабиева

🤭😁

Максим Jw

Ною было некогда ныть 🙂 Он строил ковчег, благодаря которому предки всего человечества пережили Всемирный потоп в 2370—2369 гг. до н. э. Иегова дал Ною подробные указания относительно размеров и формы ковчега, освещения и вентиляции в нем, а также материалов для его строительства (Бытие 6:14—16). Ковчег был 300 локтей в длину, 50 локтей в ширину и 30 локтей в высоту. Если, как принято считать, локоть равнялся 44,5 см., то размеры ковчега были 133,5 м х 22,3 м х 13,4 м и его длина составляла почти половину длины океанского лайнера «Королева Элизабет 2». Такое отношение длины к ширине (6 к 1) используется и современными кораблестроителями. Объем ковчега был равен приблизительно 40 000 куб. м. Все грузовые суда древности по размерам значительно уступали гигантскому ковчегу. Конструкцию укрепляли две внутренние палубы, образовывавшие три яруса, общая площадь которых составляла около 8 900 кв. м.

Бр
Братишка

🤣👍

Максим Jw

Ною было некогда ныть 🙂 Он строил ковчег, благодаря которому предки всего человечества пережили Всемирный потоп в 2370—2369 гг. до н. э. Иегова дал Ною подробные указания относительно размеров и формы ковчега, освещения и вентиляции в нем, а также материалов для его строительства (Бытие 6:14—16). Ковчег был 300 локтей в длину, 50 локтей в ширину и 30 локтей в высоту. Если, как принято считать, локоть равнялся 44,5 см., то размеры ковчега были 133,5 м х 22,3 м х 13,4 м и его длина составляла почти половину длины океанского лайнера «Королева Элизабет 2». Такое отношение длины к ширине (6 к 1) используется и современными кораблестроителями. Объем ковчега был равен приблизительно 40 000 куб. м. Все грузовые суда древности по размерам значительно уступали гигантскому ковчегу. Конструкцию укрепляли две внутренние палубы, образовывавшие три яруса, общая площадь которых составляла около 8 900 кв. м.

🌲🌞Оля🐴

Да😄

Максим Jw

Ною было некогда ныть 🙂 Он строил ковчег, благодаря которому предки всего человечества пережили Всемирный потоп в 2370—2369 гг. до н. э. Иегова дал Ною подробные указания относительно размеров и формы ковчега, освещения и вентиляции в нем, а также материалов для его строительства (Бытие 6:14—16). Ковчег был 300 локтей в длину, 50 локтей в ширину и 30 локтей в высоту. Если, как принято считать, локоть равнялся 44,5 см., то размеры ковчега были 133,5 м х 22,3 м х 13,4 м и его длина составляла почти половину длины океанского лайнера «Королева Элизабет 2». Такое отношение длины к ширине (6 к 1) используется и современными кораблестроителями. Объем ковчега был равен приблизительно 40 000 куб. м. Все грузовые суда древности по размерам значительно уступали гигантскому ковчегу. Конструкцию укрепляли две внутренние палубы, образовывавшие три яруса, общая площадь которых составляла около 8 900 кв. м.

Толя Попов

да😉

Ми

Нет

Максим Jw

Здравствуйте. Праведный человек по имени Ной не ныл 🙂 Ною было некогда ныть 🙂 Он строил ковчег, благодаря которому предки всего человечества пережили Всемирный потоп в 2370—2369 гг. до н. э. Иегова дал Ною подробные указания относительно размеров и формы ковчега, освещения и вентиляции в нем, а также материалов для его строительства (Бытие 6:14—16). Ковчег был 300 локтей в длину, 50 локтей в ширину и 30 локтей в высоту. Если, как принято считать, локоть равнялся 44,5 см., то размеры ковчега были 133,5 м х 22,3 м х 13,4 м и его длина составляла почти половину длины океанского лайнера «Королева Элизабет 2». Такое отношение длины к ширине (6 к 1) используется и современными кораблестроителями. Объем ковчега был равен приблизительно 40 000 куб. м. Все грузовые суда древности по размерам значительно уступали гигантскому ковчегу. Конструкцию укрепляли две внутренние палубы, образовывавшие три яруса, общая площадь которых составляла около 8 900 кв. м.

Ми

С Ноем то понятно, а остальные слова..?🤔

Максим Jw

Ной не ныл и нам не надо ныть 🙂

Ми

И..

Максим Jw

Вас не удивил объем работ, проделанным Ноем и его семьёй?

Ми

О словах остальных ни слова вы не сказали, не разобрали

Максим Jw

О каких?