Элен Ренбауэр Z

Включать «игнoр» обидных кoлких слoв,И кислых рож выдeрживать типaж,
Не злиться на ехидных мудаков,Пожалуй – это высший пилотaж....😉

Ответы
W/
W/S/G

…в доме старом по паркету, потянуло сквознячком,
Звякнул ключ, упав на полку, вместе с белым кошельком.
С ними запахи надежды холод снежного дождя,
Мне глаза твои сказали – не волнуйся я твоя.

Я обняв её заплакал, прошептав любви – прости,
Мне так страшно одиноко, никогда не уходи.
Сон мне вещий ненароком, погрозил перстом судьбы,
И сказал с улыбкой строгой – ты любовь свою храни…

Игорь Довгиленко

Поддерживаю!!!! Пилотом быть бескрайних web страниц, стряхнув напасти, злобы как ярмо, из разных состоит инет частиц, бывает натолкнешься на дерьмо.))))))

Сергей Дроздов

Элен! Высший пилотаж-уметь общаться!, а не выставлять уметь Своё!

Сергей Дроздов

Нет! Вы в своих вопросах часто себе противоречите! Думаю,что Вы в поиске Себя!

Элен Ренбауэр Z

Есть такое. Но финиш уже близко. Скоро и последний дом найду

Сергей Дроздов

Счастье Вам! Силы и мудрости!

Элен Ренбауэр Z

Спасибо🤗

Де
Дездемон

Чо сразу мудак-то ну пошутил маненько...)

Элен Ренбауэр Z

Потому что нефиг

Де
Дездемон

Ибо нефиг..?

Элен Ренбауэр Z

Типа

Элен Ренбауэр Z

И чтобы сам не извазиться

Фердинанд Франц Иосифовович

потерявши голову, по волосам не плачут

Элен Ренбауэр Z

Лишь бы скальпа не лишиться

Фердинанд Франц Иосифовович

Если себя жалеть, в России жить неинтересно

Элен Ренбауэр Z

Это точно😁

ვასო წილოსანი

😁 👍 🖼

Александр Beatles

Ай да ЭЛЕН!!! Прямо поэма!

Александр Beatles

Не моЖУ, Не вышла рожей-тоже похоже на стихи, у меня даже музыка созрела 😃!

Александр Beatles

Ну что же, пора за сказанное 🍷!

Элен Ренбауэр Z

Чин чин

Геннадий Сапсай

Это точно и мудачек тоже

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍

Сергей Филимонов

🙋👥

Zeeman Хэммет

смотрите не залетите))

Игорь Кузнецов

🌸👌

Владимир Михалыч

👍 🙏 🌹

Александр

Браво, мисса!

Александр

и где только девушка с такой интеллигентной немецкой фамилией слов таких набралась?

Элен Ренбауэр Z

В высших узких кругах😋🤷‍♀️

Александр

Т.е. широко известна в узких кругах. Достойно есть!

Ал
Александр

а про нас ?

Светлая

🎉👻

Nikola Mahkov

да-уж!

Павел Борисов

😁

Павел Борисов

Два адвоката заходят в кафе, заказывают напитки и достают бутерброды.
- Извините, - говорит бармен, - но у нас нельзя есть свою еду.
Адвокаты переглядываются, пожимают плечами и меняются своими
бутербродами...

Павел Борисов

- Мне страшно отправлять резюме в компанию, где в графике работы пишут с
9.00 до 17.00, а сама вакансия на должность выложена на сайте в
воскресенье в 3 часа ночи...

Павел Борисов

Три лыжника приезжают на зимнюю олимпиаду и размещаются в гостинице.
Администратор им говорит:
- Вы знаете, остался свободным только одноместный номер. Там большая
кровать, вы сможете поместиться, но будете ли вы спать втроем?
Спортсмены переглянулись. Делать нечего, согласились на одноместный
номер.
Прошла ночь. Утром просыпаются. Tот, что лежал справа с краю говорит:
- Мне такой сон приснился, будто я всю ночь девку в задницу дрючил.
Такой кайф!!!
Тот, что лежал слева с краю:
- А мне приснилось, будто мне баба всю ночь миньет делала. Во классно
было!!!
Tот, что оказался посередине:
- А мне чудилось, что выхожу я на дистанцию. Две палки в руки. И гоню
что есть мочи. 30 метров до финиша - и палки обмякли!