Алия

Вы совершали героические поступки ?

Ответы
ОК
Ольга Карцева

Если считать, что мы живем в войне и стараемся сохранить своих детей и внуков, работаем под бомбежками, восстанавливаем свой город, не бросили его в трудное время, то тогда совершали...

Алия

Пусть Бог даст Вам облегчения.

ОК
Ольга Карцева

Благодарю от всех жителей своего многострадального города.

Алия

Мы будем молиться за окончание воины

ОК
Ольга Карцева

Мы тоже...

Алия

Аминь.

Татьяна Мотчева

если спасти кого-то-это героизм, то да. хотя я не считаю это геройством. любой нормальный человек поможет другому, попавшему в беду

Alexander Nomerovsky

Было дело, под посольством Рассистской Федерастии с флагом Украины поддерживал митинг против аннексии востока и юга

Дмитрий Мельников

ответ на этот вопрос зависит от того, что человек считает геройством и насколько он скромен

Владимир Асиновский

Для одних это может и героические поступки а для других посто трудовые будни

Минигуль Мухьянова

нет. Сдала хулиганов в милицию, защищала мужа во время драки.А он меня предал.

Иван Анистратов

благородные точно.... хотя может кто и назвал их героическими. я бы не стал

Светлана Светина

ой скромность меня погубит... Конечно! Я же ВСТАЮ каждое утро на работу!

Константин

Да. Перестал перекладывать ответственность за свою жизнь на других.

Алия

Это честно

Константин

Это выгодно!

Алия

Согласна

Михаил Пронин

каждый день , то тучи разгоняю , то войну Англии объявлю но армии нет

Николай Пименов

Кто об этом скажет? Какой мужчина? Об этом не говорят а делают.

Се
Сергей

было дело... даже наградили... но я об этом не люблю говорить...

Алия

Вы молодец! !!!! И еще скромняга. Расскажите пожалуйста.

Се
Сергей

нет... слишком долго рассказывать... да и лечился 3 месяца...

Алия

Расскажите. Пусть это будет примером для остальных

Се
Сергей

не надо...

Алия

Как хотите

Се
Сергей

спасибо за понимание...

Алия

Ок

Марат(Садвакас) Казантаев

нет но если пришлось то об этом настояшии герои умалчивают

Алия

Геройство не на показ

Марат(Садвакас) Казантаев

нет не на ....................

Zibert

Да.Было. Но не считаю себя героем.Таких в Афгане было много.

Ольга Едигарева

не могу сама дать определение своих достойных поступков

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

да каждый день! попробуй утром встать рано. уже поступок

Ак
Акела

уррррааааа!!!!я герой!!!!встаю пол пятого

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Че так рано то

Ак
Акела

долго ехать до работы

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Да уж... проще жить уже на работе тогда))))

Ак
Акела

уже подумываю

Альберт Тхай

Конечно!) Я женился! Это первый героический поступок!))

Алия

Так правильнее. 🙂

Альберт Тхай

Хорошо больше не буду..

Алия

вот если Вы сохранили бы брак. тогда ГЕРОЙ..Без разговоров.Незнаю ваших обстоятельств.Возможно это была вынужденная мера..

Альберт Тхай

Наверно Вы правы..

Алия

...

Грамматон Клерик

Настоящие герои никогда не скажут о своих подвигах

Николай

Да, сделал предложение 29 лет назад своей девушке.

Алия

Настоящий герои

Николай

Сейчас готовлюсь стать дедушкой.

Алия

Какое счастье. Пусть все будет благополучно.

Николай

Спасибо! И вам счастья и здоровья!

Ал
Алина

ну. куда мне до героики. подлости бы не совершить!