Валентина Рязанова

Профессионалы - музыканты , есть желание послушать Симфонию № 3 клавир и увертюру к балету ГАДКИЙ УТЁНОК. автора Ильи ГОРОХОВА на сайте Одноклассники . ? Так важно мнение профессионалов. 👵 🎧 🎼 🎹 🎷 🎺 🎸 🎻

Ответы
Бесик

Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное - беседа.

Дед Пихто

Прямую ссылочку,пожалуйста! Хотя я не профессионал

Валентина Рязанова

Спасибо. Сейчас ему текст Ваш скопирую и отправлю. Я тоже писала ему про интересные переходы и финал мне тоже понравился

Дед Пихто

Понимаете,я раньше был фанатом не классики,а хард-рока,молодой был.Но кумиром для меня был клавишник из группы Deep Purple Джон Лорд.Как только я услышал композицию April- (это сейчас все стало так доступно,ссылка активная,полюбопытствуйте,просто нажмите на нее),я стал немного по другому относиться к классике.

Валентина Рязанова

Мой внук питерский мальчик 15 лет, с 13 лет он стал фанатично слушать классику , а потом и сам стал сочинять,, конечно не профессионально, но много занимается с преподавателями, у него входной билет в Мариинский театр , абонемент в филармонию. Его мама терпеть не может музыку, когда-то она выбросила пианино, которое я покупала сыну, теперь моего внука отговаривает заниматься музыкой, говорит иди работать санитаром после 9 класса, ей нужны деньги, а не образование сына. Концерт для виолончели написал, так знакомый виолончелист попробует сыграть

Дед Пихто

Главное,что бы не бросал,у него явно получается.Для 15 лет-просто отлично! Двигаться дальше!

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👍 👵 ☺️ 🌹 🌹 🌹

Владимир Жданов

не профессионалы,но послушаем

Владимир Жданов

сбрось https://

Валентина Рязанова

Не получается, я не знаю как это сделать

Владимир Жданов

crf;b dyere

Валентина Рязанова

Попрошу внука подсказать как это сделать.

Владимир Жданов

да валя

Habib Aliyev

Нет, я любитель.