Евгений Антонюк

Майор Сергей Меньшиков, сбивший насмерть ребенка, не наказан. А Навальный, который никого не убил - получил срок?
Закон в России един для всех? 1.Эксперт Клейменов за липовую экспертизу избежал наказания, отделался халатностью. 2. Человек и закон: в России апелляционная инстанция оправдывала коммунальные поборы граждан водоканалу за очистку воды средством из картофельных очисток. 3.Путин о Кущевской: это провал всей правоохранительной системы ...куда смотрит суд, администрация? Ни один судья краснодарского и ставропольского краев не получил уголовный срок. 4.Минздрав напридумывал несуществующих пациентов и налечил их из бюджета на 140млн. руб. 5.ПФ РФ насоздавал двойные счета пенсионеров и вел двойную бухгалтерию. 6. Судья Расторгуева устроив суде цирк, предлагая пустой иск: "с очевидностью усматривается спор, подавайте иск" (к себе к соседям, администрации). Через два года судья Горохов: "спора нет, внести долю в наследственную массу". Судья Вискунова в апелляционной инстанции сов

Ответы
Андрей Ростовский

это цветочки.. ковид прировняли к спиду чуме итд.. он симптомный и безсимптомный. То есть : Ты полюбому болен -тоесть виновен в распространении.. А это штрафы и сроки реальные.Жертвами могут стать сотни тысяч

Александра

Видимо про Навального можно сказать, что он слишком много трындел, поэтому нужно успокоить общество. А молчал бы в тряпочку, отпустили бы, кому он нужен то. "Он слишком много знал"😂

Александра

У вас что ли внуков нет)))? Ну и ладно, наверное у вас есть любимое хобби?

Евгений Антонюк

много любимых дел - история, военная история, психология, гитара, комп.техника, велосипеды, театр, афоризмы и т.д.

Александра

Понятно, видимо увлечение историей наложило отпечаток на ваще мировоззрение.К сожалению, наши хобби не пересекаются никак. Я люблю рукоделие, дизайн всего, так же у меня хобби муж и сын. Поэтому извините, даже поговорить не о чем😢

Евгений Антонюк

отвечу уклончиво словами классика: ближе всего к истине тот, кто не понял. 😂

Александра

Хорошо.

Вадим Кожевников

Страна большая, народ терпиливый, не хочет и не может контролировать власть

Ка
Карамель

Да этот Навальный оборзел. Его два раза на условный срок выводили

Евгений Антонюк

я не скрываюсь в Интернете, все мои публикации открытые. я помогаю людям в суде. не вы же добились своим бездействием уголовной ответственности для судей. И ведения протокола в кассационной инстанции. Не вас же цитируют.

Ка
Карамель

Вот таких оппонентов не люблю. Спорите не по правилам. Напираете, не отвечаете, вините собеседника. А потом скажете, что был диспут

Евгений Антонюк

это вы стали что-то с меня требовать, а сами себе разрешили бездействовать. В отличие от вас, лично я не требую с других то, чему сам не следую.

Ка
Карамель

Ага, отвертелся. Ну-ну

Евгений Антонюк

вы лицемерие, а я отвертелся от вашего лицемерия? это вы стали что-то с меня требовать, а сами себе разрешили бездействовать. В отличие от вас, лично я не требую с других то, чему сам не следую.

Марго Беккер

Мдяяя...Как и в ДО революционной России..НИЧЕГО не меняяется

Александр Ревнивцев

ЕВГЕНИЙ А КАК ПОНЯТЬ ТЕБЯ ?И К ЧЕМУ ТЫ ВЕДЁШЬ НАС МОЛОДЁЖЬ ?

Евгений Антонюк

Я хочу, чтобы в России "права и свободы действовали непосредственно, не нуждаясь в опосредовании, определяли смысл и содержание законов и деятельности ветвей власти, права и свободы - высшая ценность". Каждый человек наделен правом свободного развития личности, правом выражать свои убеждения, правом самостоятельности собственности и автономности воли, правом идеологического и религиозного многобразия, правом собираться мирно и вступать в общественные и политические объединения для защиты своих прав любым незапрещенным законом способом, не исключая право критики решений власти. Граждане и судьи равны перед законом, по которому незнание закона не может освобождать от ответственности за заведомо неправосудное решение или поступок. Деление права на уголовное и гражданское впредь отменяется. И защита права не может быть обусловлено целесообразностью или нецелесообразностью его защиты независимо от объема восстановления права или возмещения ущерба имуществу и личным неимущественным правам. Личные имущественные и неимущественные права не подлежат дискредитации по субъективномус отнесению попранных и оскорбленных чувств (будь-то должность или религиозная и партийная принадлежность). Судебная власть, за исключением государственных секретов передается в первой инстанции уличкомам, с правом обжаловать судебное решение первой инстанции в коллегии областного суда или Верховного суда. Впредь отменяется какое-либо ограничение доступности к правосудию по признаку классификации обжалования (апелляционное, кассационное, частное). Любые вопросы об ограничении прав граждан относятся к компетенции уличкомов, с правом обжаловать решение в вышестоящей инстанции. Только уличкому имеют право избирать начальника отделения МВД, в т.ч. нанести запрет на увольнение того или иного работника, вопреки решению власти. Впредь отбытию наказания в заключении подлежат только те правонарушители, кто отказываются от общественного контроля или представляет угрозу для безопасности граждан.

Евгений Антонюк

я процитировал в начале конституцию РФ. Не я, а ты не хочешь выполнять действующую Конституцию, которую я цитирую: "права и свободы действовали непосредственно, не нуждаясь в опосредовании, определяли смысл и содержание законов и деятельности ветвей власти, права и свободы - высшая ценность".

Евгений Антонюк

тебе 68 лет, можешь не успеть прочитать Конституцию РФ, которую ты не узнал в цитатах.

Валентина Подгайченко

Да сволочи как залезут на трон не вышибить ни чем!

Нина Капкина

Вот оно, тправосудие - для всех у нас оно разное...

Ярослав Русланович

Спасибо Путину. Это его политика и демократия.

Андрей Юлитин

купи травмат и 37... пролетит и не заметит.......

Se
Serg_From_Usa

А в какой стране все ето происходит?

Евгений Антонюк

там где краснодарский и ставропольский край, вы же прочитали

Se
Serg_From_Usa

Так ето и ответ почему

Нурия Шагабиева

Навальный "убил " умы тысячам детей.

Евгений Антонюк

а на смерть ребенка под колесами автомобиля эксперт Клейменов ответил халатностью. Путин в 2010-2011 г.г.: это провал всей правоохранительной системы. Куда смотрит суд, администрация?

Нурия Шагабиева

Это конечно преступление , за это надо судить. Тоже не понимаю наши законы.

Катерина Горностаева

Вопросы к адвокатам и судьям

Евгений Антонюк

Путин: "нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ...в ближайшие 50лет с коррупцией не справиться ...смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ...это провал всей правоохранительной системы .. куда смотрит суд, администрация? ..Почему некачественные продукты? Мне качественные продукты привозят ...если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы ... это естественно, что формируются удобными" квалификационные коллегии, общественные советы и палаты.

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! Наш суд это страшно.

*****

Навальный лес воровал

Евгений Антонюк

вминздраве кто-то воровал и в пенсионном фонде двойные счета и пьяные мальчики в глазах эксперта клейменова, и кто-то взятки брал.

*****

Вот и не надо из него ангела делать

Евгений Антонюк

так судьи кто? Если Путин врет сам себе: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Ростислав Туманский

Многа букавак.

С. В.

Это точно?

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Артур Пирожкоff

👍👍👍

Николай Львов

Вывод!?