Как То Так

Так мало волшебников, так много сказочников! А вы себя кем ощущаете?

Ответы
Эллина Усембаева

я стараюсь умных людей слушать Святитель Феофан Затворник. Мысли на каждый день года

(Гал. 3, 8-12; Лк. 9, 57-62). "Никто возложивший руку свою на плуг и озирающийся назад, не благонадежен для Царствия Божия". То есть, кто думает спасаться, а между тем оглядывается и на то, что должно бросить для спасения, тот не спасается, не идет, не направляется в Царствие Божие. Надобно уже окончательно порешить со всем тем, что несовместно с делом спасения. Задумавшие спасаться и сами это видят, но расставанье с некоторыми привязанностями отлагают все до завтра. Вдруг порвать все - представляется слишком большой жертвой. Хотят отрешаться исподволь, чтоб и другим не бросалось в глаза, - и всегда почти проигрывают. Заводят порядки спасительные, а сердечные расположения оставляют прежними. На первых порах несообразность очень резка: но "завтра" и обещаемое изменение их заграждает уста совести. Таким образом, все завтра да завтра, - совесть устает толковать все одно и то же и, наконец, замолкает. А тут начинают приходить мысли, что и так можно оставить. Мысли эти крепнут, а затем и навсегда устанавливаются. Образуется лицо внешне исправное, но с внутреннею неисправностью. Это раскрашенный гроб перед очами Божиими. Главное то беда, что обращение таковых бывает также трудно, как и тех, которые ожестели в грехах открытых, если еще не труднее. . . А думается, что все ничего.

Olga Migulja

вы царственное священство, народ святой,взятый в удел,что бы возвещать совершенства,призвавшего вас в чудный свой свет

Алексей Владимиров

обычным человеком и это к стати не мало! не люблю люблю людей с большими амбициями и до не приличия раздутым эго!!!!!!!!!!!!!!

Как То Так

🌹 за натуральность!

Наталья Наталья

.Больше сказочница-расказочница, для себя волшебства все не сделаю, больше ля ля и фа фа и не дальше и не больше этого

Анна Рубанюк

Я ощущаю себя ноликом. От которого, по большому счету ничего не зависит. Ну если только в личной жизни - то звезда.

Tamara Penzova

Извините, но я себя ощущаю Облаком.. Как съебусь, сразу такой отличный денёк!..ни сказочников ни волшебников..

Наталья Никитич

я не знаю у меня счас умирает подруга в донецке а я кем себя ощущаю если ни чем помочь не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Васильевич

Я не волшебник и не маг.., и сказки писать я не пытался..,
А вот слог для Вас я написать, я всё же постарался...

Ольга Киселева

волшебники и сказочники - обманщики все и выдумщики...А я себя ассоциирую со шкатулкой для сокровищ.

Виктор Зыков

так много всего интересного что даже не знаю а вот чего коснись вот тебе бабушка и Юрьев день

Алик Атабаев

Скорее слушателем люблю сказки всегда приятно верить в волшебника на голубом вертолете

Римма Шафеева

могу и пофеячить изредка. но в основном сказки говорю. говорить. не палочкой ворочить

Григорий Макеев

Мир делится на два класса.Одни веруют в невероятное,другие совершают невозможное.

Как То Так

красиво и правильно!

Ольга Логунова

добродетелем, наверно нескромно так о себе, но так люблю дарить добро и любовь.

Юрий Петров

Волшебником) ну был бы я сказочник я бы написал всёровно волшебником)

Юрий Степанов

Мне больше нравиться быть волшебником, который сказки делает былью )

Артемий Мацнев

Волшебником. Потому что меняю жизни людей в сторону благополучия.

Артемий Мацнев

Именно так. 🙂 Показываю людям возможность и их жизнь меняется.

Как То Так

покажите!

Артемий Мацнев

Заходите в гости на мой сайт

Артемий Мацнев

http://maznev-tf.com/ там подробная информация что и как. 🙂 Будут вопросы - набирайте меня в скайпе прямо с сайта, с удовольствием на них отвечу.

Дарья Иванова

не знаю... а есть ли я??? а кто я? а какая я? так, что-то вроде облака...

Василиса

а я внимательно слушаю сказочников..волшебников..и делаю вьівод

Как То Так

конечно, ты же умничка!

Guldana Abdullaeva

в детстве сказочницей была мечтала о многом,а сейчас ещё больше