Оленка

Мужчины, джентльмены, кавалеры, гусары , герои,офицеры...какое бы сообщение Вы хотели получить с утра от женщины?)))

Ответы
Тлеу Галиев

Я согласна стать твоей женой. На всю жизнь, пройти с тобой этот путь, не одну жизнь. И кроме тебя мне не кто не нужен. Не принцы , не гусары, не герои, не офицеры, Ты один в моем сердце, и ты для меня всё, вся вселенная по меркнет без тебя. Знание и преданность!

Оленка

Длинно наверное)

Тлеу Галиев

Ещё не до читала ?

Оленка

Дочитала

Ярослав Русланович

Всё было супер, завтрак на плите, как будет время, настроение и желание-дай знать, я сразу же прилечу в гости. Если не смогу сама, пришлю подружку🤣

Оленка

О мечты)))

Ярослав Русланович

Несбыточные😭По крайней мере про подружку🤣

Оленка

Вам виднее)

Оленка

☕🍫

Виталий Федянин

Да какое-нибудь самое заурядное, типа - "Ты чудо! Прости, не стала будить. Ужин за мной, с тебя вино. Не опаздывай...."

Бабайкин Юрий

Что меня любят и в меня верят!Кстати говоря приятно было слышать от дамы-партнера что со мной приятно иметь дело

Оленка

Здорово

Ев
Евгений

А напиши, там видно будет) мож в восторге буду от того, что просто пустое письмо пришло))

Оленка

Спасибо

Ев
Евгений

За, что?)

Аскар Байжанов

.......дорогой! мне ни чего не надо........потрать деньги на себя любимого..............

Оленка

🤣🤣🤣

Му
Мужчина

Я бы в любом случае, проснулся раньше) потому лучше потом словами услышать)

Brown Sparrow

зачем мне её сообщения? мне нужны её слова, чтобы она была рядом😁

Оленка

Это хорошо

Игорь Ерошенко

" Не ходи сегодня на работу , посиди с друзьями , пиво попей "

Оленка

Здорово

Игорь Ерошенко

Только вот не пишут такого что то ..

Оленка

Так это к жене)

Игорь Ерошенко

И она тоже не пишет ..

Оленка

Злая она у тебя) бессердечная)

Игорь Ерошенко

У меня Богиня ..

Оленка

Прекрасно)

Ол
Олег

Обычная женщина - пожелает доброго утра, а хорошая сделает!

Оленка

Спасибо

Ол
Олег

☺️

Александр

И так.......проще всего начать с алфавита.... А - АбАжАю🤣🤣🤣

Оленка

Прекрасно)

С(
Слава ( Шараф)

Я не один из них,значит мне и получать от женщины нечего.

Оленка

Понятно

Old Bastard

Я еду к маме! А я ей..кота забери..помрёт с голоду..жалко..

Константин Васильев.

Для меня ни одно не подходит.Просто Доброе утро....и имя.

Дядя Миша

Я уже не знаю какое и хочу ... пропал интерес ко всему.

Оленка

Пройдет)

Дядя Миша

Верю. Спасибо. 🖼

Дядя Миша

Научилась грузить?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"РОТА - ПОДЪЁМ! ОДЕТЬСЯ ПО ФОРМЕ! ВЫХОДИ - СТРОИТЬСЯ!"

Се
Сергей

Сообщение??? Да пусть она просто обнимет и поцелует

Оленка

Пусть)

Ал
Алекс

:-,, Доброе утро, мой хороший !!! ,, ....ну как-то так...😏

Qqqq Qqqqq

дорогой а завтра утром она будет с собакой гулять

Ви
Виталий

Лучше ЗАВТРАКА нет комплемента!! ( обеда и ужина)