Ка-Валерчик Гузенко

Если бы инет существовал 211 лет назад : - Французы уже в Петербурге!
- Какой Петербург? Им даже Москву не взять!
- У нас нет армии! Трусливый Кутузов с Барклай-де-Толли постоянно убегают и боятся дать бой Наполеону!
- А вы видели гусара Надежду Дурову? Кончились мужики, уже баб мобилизовывают!
- Партизанский ЧВК «Денис Давыдов» пишет императору, что Багратион не шлёт ему патроны и пушечные ядра, необходимые для удара французам в тыл.
- Москву сожгли! Какие вам еще нужны красные линии, чтобы дать генеральный бой Бонапарту!?!
- Горцы из Дикой дивизии опять пилят тиктоки с третьей линии фронта.
- ДШРГ Фигнера отрезало голову польскому карателю и наёмнику. Отдать под трибунал, мы не такие!
- Давайте называть вещи своими именами, Бородино - это позорное отступление, а не перегруппировка армии.
- У генерала Милорадовича в налоговой декларации не указано имение в Орловской области. Вот куда ушел военный бюджет!
- Старообрядцы объявили свой томос , томоснее ! 🙏😎

Ответы
Николай Скороходов

..дрыстун .. не зная истории . не лезь в рполемику .. Армия Наполеона насчитывала 600 шестьсот тысяч штыков .. двунадесять государств ..то есть 12 ..государств двинулось на Россию . в том числе . 100 тысяч французов . 100 тысяч . немцев . 100 тысяч . австровенгров .. . 40 тысчяч поляков . и прочей европейской мелочи ..всех собрал с Европы .. ... из России выбралось всего 30 тысяч .. остальные удобрили русскую землю ..

Ка-Валерчик Гузенко

Гррямотей вшивый ! Ты мне ишшо про три российские армии начни речь толкать! Сколько русских удобрили и свою и западную земли

Николай Скороходов

..ебло закрой сучонок ... не тебе судить о мощи Русских армий и их побед..

Ка-Валерчик Гузенко

Бабе своей указывай замухрак блевотный! Если можешь!

Андрей Заруба

Круто. Но не так было бы. Там цензура была покруче чем в том же Китае. Про аристократию обидное может сказать только аристократ. Про поражения тоже ( неужели вы хотите сударь заявить что наш правитель поставил бездарного полководца).

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и ладушки.

Андрей Заруба

Ага. Чудес нет. Есть чудотворцы. Все в этой жизни чьи то действия ( даже если кажется что это не так)

Ка-Валерчик Гузенко

Дождя бы кто начудил ...

Андрей Заруба

Ну это надо играть с экологией. Ну как то умудряются облака в праздники убирать.

Ка-Валерчик Гузенко

А нам быб собрать!

Алла Аа

Один вред от инета! Доктора недавно выпущенные тоже по инету скачивают диагнозы, даже анализ крови не могут правильно прочитать.

Ка-Валерчик Гузенко

А уж их рецепты , те ишшо задачки для криптографов ! 💐☺️

Алла Аа

Зато по их рецептам можно полаптеки скупить. Они там сговорились, что ли?

Ка-Валерчик Гузенко

Неееее! Я не так плЁхо ишшо выгляжу , чтоб аптеку скупать ))🌹😉((

Алла Аа

Приходится хоть раз в году кормить эту аптеку

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочно! Дамам чащще

Ботzман Барисыч

..не то..страшно далеки были они от народа..так со времен петруши повелось..

Ка-Валерчик Гузенко

Если не раньше! Петруша вон в седле сколько времени провёл!

Ботzман Барисыч

хорошие были времена..

Ка-Валерчик Гузенко

Но кровавые ...

Надежда Тихонова

Спасиибо!!! И всё таки вреда много от интернета.....,но юмор ваш полезен👍😁

Ка-Валерчик Гузенко

Не так чтоб полностью моё , но я добавил ! 💐☺️

Игорь Я

Горцев в 1812 ещё не было. А так всё правильно. В Ютубе дядя Слава

Ка-Валерчик Гузенко

Но его никто не видел

Al
Ali

вряд ли дотянут до Бородина, порох и главное, дух не тот…

Ка-Валерчик Гузенко

А танки ?

Al
Ali

а танки это валенки без храбрых воинов

Ка-Валерчик Гузенко

Но они быстры жеж

Юл
Юлия

🤷‍♀️ Всё зависит, от того на каком блюде преподносят,,

Ка-Валерчик Гузенко

Я аж тут нежжность ощщутиль ))((💐☺️

Юл
Юлия

😁 Конечно ощутите,, Затрачено время , гугл, продумана манера подачи,, и все ради вашего вопроса,,

Ка-Валерчик Гузенко

И шапаньское ! Для храбрости ))((

Юл
Юлия

😁🥂

Ольга

Че несешь лабуду? умнее ничего не придумал?

Ка-Валерчик Гузенко

Парируйте своей! И мы уже на ты!? 🧐

Nikola Mahkov

-поляки тоже были в москве-плохо кончили!--

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Она полячка Анна Москва!

Алиса Зазеркальная

Блин,,, теперь тут все старые вопросы 👿

Ка-Валерчик Гузенко

Нас этому учили жэж 🌹😉

Алиса Зазеркальная

Учёный 🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Сын ЧеКиста жэж ! 🙏😎

Алиса Зазеркальная

А сам чего не продолжил !?

Ка-Валерчик Гузенко

ЧеКа не той системы стало ))((

Vladimir Osheschko

История повторяется на новом витке.

Ка-Валерчик Гузенко

Всё забытое старое, что счас типа новое ...

Вера Сергеевна-V

Юмор во все времена в цене !

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь быб не Ччёрный ! 🌸😌

Вера Сергеевна-V

Само собой !)

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооТ ))((

Вера Сергеевна-V

👋👌)) !

Маша

Хах)) А ведь точно))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык ))((

Маша Ерёмина

😆😆😆👍 Класс!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Комната 🌹😉!!!

Ла
Лариса

Да,стыдно.............

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочно !

Даниил ....

Долго читать

Ка-Валерчик Гузенко

Сколько стоят шлёпки ...

Даниил ....

Мне не надо

Ка-Валерчик Гузенко

Прально

Даниил ....

Ну

Ка-Валерчик Гузенко

ВоТ

Ваняя Иванов

жуть одна 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Жесть! 🧐

Роман Смирнов

бред

Ка-Валерчик Гузенко

обижаете! Столяра-станочника

Ка-Валерчик Гузенко

Клянусь своей лысиной жэж🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Без меня . меня оголили жэж ))((

Котэда

жуть

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочно