Л💫
Людмила 💫⚡

Человек как музыка. Либо цепляет с первых аккордов. Либо не цепляет никогда...)))

Ответы
Стас Кан

Очень редкая музыка, цепляет с первых аккордов, многое от инструмента зависит, а человек может и через месяц зацепить и через полгода, опять же, под каким углом посмотришь на него!!!! Так что весь ма спорное утверждение, хотя, красиво звучит!!!))))

Андрей Лалош

Бетховена не пробовали? Там все не так просто. Когда его какой то очередной опус не понравился слушателям, Бетховен сказал крылатую фразу: - Это ничего, оно понравится им позже! Пророк! Сбылось!

Ал
Александр

Не факт! Может зацепить с первого аккорда, а дойдёт до "припева" и ты понимаешь, что всё пи)дец, не твоё!.. Да к стати, джинсы я себе рваные сделал, хипую в них по полной!..

Л💫
Людмила 💫⚡

))))) рада за Вас и Ваши джинсы!!)) И на счёт припева, Вы, правы))) бывает фальшивым)))

Руслан Саркисян

В армии у меня с первой встречи ( с сослуживцем) был конфликт и очень даже....,но прошла неделя я был очень рад что встретился с этим человеком.Золотой парень!

Л💫
Людмила 💫⚡

Всякое случается в жизни)))

Руслан Саркисян

Да ...это жизнь и она полна своими красками и контрастами

Л💫
Людмила 💫⚡

А мы в ней лишь актёры) где каждому отведена своя роль)

Руслан Саркисян

Слишком крылато ,актеры..и т.д. бывает же что не всегда мы играем свою роль?

Л💫
Людмила 💫⚡

Театр масок?)))

Ан
Анна

Да, Люда.......буквально на днях ответила одному поклоннику отказом............объяснив, что мне или вкусно сразу или невкусно уже никогда

Ан
Анна

точно

Л💫
Людмила 💫⚡

Желаю тебе, землячка, выдержать все это!!!)))

Ан
Анна

спасибо)))

Ан
Анна

😘

Надежда

Бывает, что вкусы к музыке меняются. И человек цепляет далеко не с первых аккордов. Проблема уже в том, как отцепить его.

Л💫
Людмила 💫⚡

Бывает)))

Варфоломей Блаженный

наверно да случаются исключения по поводу встречабют по одежке провожают по уму первое впечатление бывает обманчиво

Алексей Иванов

бред после знакомства посорся как с последним человеком.. гарантия проживешь с ним долго.. или он обидется и уйдет

Л💫
Людмила 💫⚡

Действительно бред))) Прочтите что Вы написали..

Наталья Тарураева

Иногда хорошего человека не сразу разглядишь))))) А когда разглядишь - уже поздно, увели☺️

Л💫
Людмила 💫⚡

возможно и так...

Юрий Купров

Значит надо музыку дослушать до последнего аккорда , а вдруг музыка совсем не дурна !!!!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

А если с первых аккордов уши режет?

Юрий Купров

Либо музыкальный инструмент расстроен или это тяжелый рок !!!!!

Аркадий Южный

Не всегда так! Бывает, как и в музыке, не сразу уловишь те ноты, которые так трогают душу.

Л💫
Людмила 💫⚡

Всякое случается!))))

Arsen Beisenov

женщина как музыкальнй инструмент. умеешь играть - искусство. не умеешь - одно мучение

Петр Масловский

иногда надо дослушать арию до конца. что бы понять весь смысол произведения

Игорь Табунов

но драматургия пьесы дело сложное и требует глубокого порой изучения!)

Л💫
Людмила 💫⚡

Я о первом впечатлении))

Игорь Табунов

оно обманчиво порою!

Л💫
Людмила 💫⚡

Порою и продолжения не хочется))

Игорь Табунов

ну тог да и хрен с ним!))

Л💫
Людмила 💫⚡

Да!))))

Сергей Порубов

Либо цепляет,но на пол шишки...Вроде всем хороша,но чего то не то...)))))

Кенжебай Ходжабеков

с музыкальным слухом или медведь наступил 😜

Эдуард Щиголев

Музыка которая цепляет с первых аккордов это обычно попса

Александр Водолажский

ГОРЬКО думать что моя мелодия ВАС не зацепила .Мой пардон.

Л💫
Людмила 💫⚡

Александр, женщину нужно уметь покорить)))

Александр Водолажский

Людасик пусть альфонсы оттачивают своё умение покорять а хочу на закате дня ценить заботу а остальное в моей жизни уже было.

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошее желание))

Ольга Гусева

Не совсем.. Иногда нужно время, чтобы понять эту музыку..