Алекс Сypov

Почему женщины ходят на каблуках, красятся, и пользуются духами?))

Ответы · страница 19
Светлана Науман

просто они женщины!

Михаил Киранов

Пожалуй, самый точный ответ 🙂

Ег
Егор

Заманивают лопухов

Ег
Егор

Алекс не ведись.. дешевле путану снять

Владимир Сафин

Ну Вы Алекс и даёте

Владимир Сафин

женщины это делают чтобы понравится

Алекс Сypov

В принципе...а больше для себя)

Ирина Долженко

это все для вас.......

Ирина Долженко

а это для нас, спасибо......

Наталья Бабичева

Хотят понравиться

Наталья Бабичева

Заблуждение. По-моему - красиво!

Наталья Бабичева

Мне только желтые цветы нравятся!

Наталья Бабичева

Ну, наконец-то. Я уж думала не дождусь

Алекс Сypov

)))))) наверное учительствуете...

Татьяна Аргинова

что бы выйти замуж

Алекс Сypov

😄 🌹 РАССМЕШИЛИ...

Сарра Джумабаева

привлечь внимание

Алекс Сypov

🙂 тоже не плохо)

Наташа Морякова

А разве это плохо?!

Нина Кузьмина

А вам не нравится?

Нина Кузьмина

Так для вас и красятся и духами пользуются )))). Я без этого не могу и делаю это для себя ( приятно же видеть в зеркале себя ухоженную)! И даже если вообще из дома не выхожу - мою полы, готовлю обед и смотрю телевизор во всеоружии ,как будто мне через минуту в театр ехать.

Нина Кузьмина

Обычная. Так поступает большой процент женщин. Моя дочь - мама 2-х маленьких детей даже к мусоропроводу выходит с макияжем. Это нормально.

Алекс Сypov

Ваши слова, да остальным женщинам в уши) И педикюр у Вас круглый год?)))

Нина Кузьмина

Да. Исключения бывают по объективным причинам - болею, аллергическая сыпь после мандарин и шоколада ( обычно после Новогодних праздников) Тогда стараюсь до февраля залечить и терплю изо всех сил и не ем шоколад.

Алекс Сypov

эти пяточки должны постоянно целовать)

Нина Кузьмина

Сейчас все нормально. Научилась жить без него все эти десять лет.

Алекс Сypov

Да уж...ко всему привыкаешь...

Елена Сергеевна

Нравится нам так )

Алекс Сypov

Елена Сергеевна..а куда Ваш Мир потерялся?

Елена Сергеевна

Нет его.

Елена Сергеевна

За ненадобностью)

Алекс Сypov

Это Вам ненадобно...а где еще можно полюбоваться изящностью форм и нежными чертами Вашими?

Людмила Людмила

А разве это плохо?

Людмила Людмила

Красивая походка,красишься-подчеркиваешь взгляд,а если хороший аромат,это же приятно.

Ольга Краснова

А разве это плохо?

Ольга Краснова

Женщина - она должна быть украшением. Она создана для этого. И вы сами прежде всего обращает внимание на красивых, ухоженных и благоухающих.

Эвелина

А им так нравится.

Musk Therapy

Потому, что можем.

Великий Новгород

А почему бы и нет?

Великий Новгород

Молодой, красивый, наверно и детки тоже красивые?

Великий Новгород

Что ты до таких годов дожил и детей нет? Пора. А то потом будет лень с ними бегать и играть, пока молодой не так заметно. И энергии много. А потом совсем не него времени пройдёт и после работы не развлекаться, а полежать и фильмы посмотреть захочется.

Алекс Сypov

🙂 Эх, времени на это все нет

Великий Новгород

Ну не знаю, это по моему, самое главное в жизни. Для чего тогда все остальное нужно?

Великий Новгород

Зачем вам деньги, на кого тратить? Если не на своих родненьких хорошеньких.

Света Горященко

Так уж повелось!!!

Света Горященко

Мужчины же тоже косметикой пользуются

Наталия Федорова

Для-вас.Для-себя.

Юлия Балюк

Делать им нечего

Юлия Балюк

Ну вот вы и ответили на свой вопрос

Марина Карпенко

мне это негразит

Марина Карпенко

непростой вы мужчина.у вас наверное жена так поступает каблуки.духи.

Осеннее Настроение

Мода это система