Алекс Сypov

Почему женщины ходят на каблуках, красятся, и пользуются духами?))

Ответы · страница 3
Swetlana Lier

Потому что становится более женственной привлекательной ну и многим мужчинам нравится когда женщина пользуется парфюмом

Swetlana Lier

Спасибо приятно цветы получать по утрам

Selena O`neel

Чтобы потом в случае чего Вы не смогли ни точный портрет описать следователю, ни опознать ту самую среди подозреваемых 😁

Татьяна Топоркова

ЧТОБЫ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ МУЖЧИН, КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ КРАСИВО ХОДИТЬ НА КАБЛУКАХ, НАНОСИТЬ МАКИЯЖ И ПРОСТО НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ МЫТЬСЯ.

Ир
Ирина

чтобы смотреть на себя в зеркало без макияжа и думать" какая я же я красавица!" А, если и макияж - глаз и вовсе не оторвать!

Холодный Фронт

они в большинстве своем не особо красивы и вот чтобы конкурировать с врожденной красотой им придумали краски и духи

Людмила Кожевникова

это просто.. когда проходит женщина ..... , вы не можете отвести взгляд, она стройна красива и оставляет шлейф аромата..

Вера Воронова

а что надо ходить в калошах и дурно вонять?так будет лучше ? может еще и обкусанные ногти -лучше чем сделать маникюр?

Алекс Сypov

откуда столько экспрессии?

Ма
Марина

Потому что это творческий подход к жизни и иногда это поднимает настроение, а то и из дипрессии выводит некоторых

Kvazimodo **

это ещё А.Райкина удивляло.недаром он ратовал за удобные солдатские сапоги и непромокаемую брезентовую одежду.))

Для Вас Просто Януся

А почему мужики ходят по дому в трусах,разбрасывают носки,валяются на диване у телевизора😀😀😀😀

Алекс Сypov

Это у вас так...у меня в доме дубак-не раздеваюсь) телевизора нет...

Для Вас Просто Януся

Я же шучу)))у меня тоже не жарко

Альбина Сучкова

Потому что хотят быть ухоженными и привлекательными, нравится не только мужчинам и окружающим. И это нормально.

Алекс Сypov

🙂 и это правильно...

Игорь Поликарпов

Прочитайте "Лезвие бритвы" Ефремова, там настолько все точно расписано, что максимум вопросов отпадет сам собой

Екатерина

Так повелсь издревле..женщине хотелось завоевать сильного мужчину племени,чтобы родить сильное потомство...

Наталья Ларионова

Все для привлечения мужчин,чтобы сначала обратили внимание,потом заинтересовались а потом уж и взяли в жены

Лева Правая

ЭТО МОЛОДЫЕ-ХОТЯТ ПОНРАВИТЬСЯ а потом спускаешься с каблуков, красишься по привычке и духи...если вспомнишь

Лева Правая

но это не я

Лева Правая

я не зеленая

Лева Правая

нет никогда.

Алёна Володина

Потому что мужчины любят глазами. А женщины ушами, поэтому мужчины врут. А вот про духи не знаю что и сказать

Алекс Сypov

а женщины-все время правду говорят...)

Алёна Володина

Не знаю за других, лично я не вру. Не умею

Алёна Володина

Я палюсь когда вру. Поэтому если не выкрутиться, лучше промолчу

Надежда Из Сибири

А вам, лучше смотреть на таких женщин, которые ходят в стопнаных ботинках не по размеру, грязные и ванючие?

Надежда Из Сибири

Вот поэтому мы... на каблуках... красимся....и пользуемся духами.

Надежда Куракина

чтобы быть всегда в тонусе...нельзя расслабляться, а , вдруг, удача повстречается, а я буду лахудрой...💃

Надежда Куракина

так то вот...💃 😍 🥂

Геннадий Зернов

Это не женщины, это марионетки в руках спекулянтов модой. Делают это чтобы скрыть свою духовную пустоту.

Наталья Агафонова

чтобы быть уверенными в себе, чтобы мужчинам нравится, чтобы чувствовать себя на высоте всегда и везде