Алекс Сypov

Почему женщины ходят на каблуках, красятся, и пользуются духами?))

Ответы · страница 5
Ольга Новик

им это нравится и они придумали,что все это делают ради того,чтобы нравится мужчинам

Геннадий Аккерман

чтобы сняв вечером туфли и смыв макияж , сказать в блаженстве -- ДО ЧЕГО ЖЕ ХОРОШО.......

Алекс Сypov

🙂 и превратиться обратно в Золушку)

Света Горгола

приятно смотреть на себя в зеркало. нюхать себя. в общем все для хорошего настроения

Тамара Старостина

а может мужчины одеколоном не пользуются и красиво одеться не хотят? а им это зачем?

Тамара Старостина

ответ очевиден и мы для вас

Alexsandra Neumann

Что бы ростом повыше быть, цветом поярче - более выразительнее и приятно пахнуть😂

Владимир Елфимов

ну потому что женщины на каблуках...крашеные...и хорошо пахнущие нравятся мужикам....

Жанна Макаренко

Чтобы повысить внутреннюю самооценку и нравиться не только себе, но и окружающим.

Евгений Смотрицкий

Из гуманных соображений. Чтоб если отшибить мужику мозг, так одним ударом! 😄

Юрий Зюзин

ну а если бы они ходили в калошах, мазались углём!макияж и парфюм делает своё дело!

Владимир Стешко

а вам нравится чтобы они ходили во вьетнамках, не крашенные и естественно воняли?

Татьяна:cherries:

для вас)), чтобы ноги были длиннее, глаза больше, губы ярче и аромат сводил с ума))))

Галина Полянских

Чтобы быть выше и стройнее, красивее и оставить о себе незабываемое впечатление.

Галина Палий

Хотят понравиться Вам ! И на каблуках как то подтягиваются ,вроде выше малость !

Надежда

раньше в Европе придумали духи чтобы от них не воняло...т.к европейцы не мылись.

Елена Пименова

что бы глядя в зеркало в очередной раз убедиться что нет предела совершенству

Татьяна Реснянская

чтобы отличаться от мужчин..только в последнее время это стало как то туманно

Алекс Сypov

🙂 ой, не говорите)

Елена Яковлева

Все для того, чтобы понравиться .... Кроме духов, духи только для себя-любимой:-)

Алексей Тараненко

а вспомни себя 20 лет назат ты тожэ ходил на каблуках и пользовался одиколоном

Эл
Эльвира

Потому что мужчины близоруки: видят высокое, яркое и ориентируются на запах.

Людмила Дашевская

Они же женщины!!! И это надо признать Как аксиому, не требующую доказательств

Рогова Светлана

А, что в этом плохого? Вы же тоже пользуетесь парфюмом? Носите красивые вещи.

Алекс Сypov

🙂 ни чего плохого...