Алекс Сypov

Почему женщины ходят на каблуках, красятся, и пользуются духами?))

Ответы · страница 7
Марина Чернышева

Чтобы мужчины обратили внимание....или для собственного удовольствия

Наталья Тюленева

Доллжны же они как-то отличаться от мужчин.....равноправие вымотало....

Лариса Гусак

Духи да! Каблуки красиво и удобно а краситьса и не очень обязательно

Василий Пряхин

Достигают совершенства и образа. Они же соврашенки-для размножения.

Алексей Заславский

Вы не правы. Мужики ходят на каблуках, красятся и пользуются духами.

Валентина Павлова

чтобы быть красивой и привлекать противоположный пол,природа😌

Жаннат Алимбетова

Хочется быт красивее, красивая походка, пахнет приятно разве плохо

Фа
Фаина-Фира

ЕСЛИ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ЛУЧШЕ ПОМОЛЧИ И ОТ ГЛУПОСТИ ТЕБЯ ТИШИНА СПАСЕТ

София Кантемирова

Потому что не могут преподнести себя естественно привлекательной

Надежда Матура

Ну это приемлемо. но вот когда мужчины это делают. как-то не по себе

Алла Ходалицкая

скажу за себя-люблю.нравится за собой ухаживать и приятно пахнуть

Нина Бережная

Мужчины делают то же , а маленькие мужчины тоже ходят на каблуках.

Нина Бережная

Да у них просто другой вид каблуков, они отличаются от женских

Виктор Лекомцев

Почему роза имеет длинный стебель,разные оттенки,отменно пахнут?

Наталья Милёшкина

потому что они девочки , девушки , женщины , коротче цветы жизни.....

Вероника Стрельцова

а чтоб об этом думали , загадка должна остоватся загадкой для вас

Андрей Кучер

Потому что они маленькие, неброские и не всегда приятно пахнут)))

Жамиля Батталова

почему цвета разноцветные и приятно пахнут? Требования природы

Нина Блинова

А Вы бы хотели, чтобы они ходили в лаптях, не чесанные и немытые?

Нина Блинова

Ну и позвольте Вашим женщинам следить за собой. без фанатизма, конечно.

Тася

Потому что они женщины. А вам нравятся ненакрашеные и в тапках?

Алекс Сypov

Ну вот...чем это противоречит мои доводам?))))

Тася

Ничем. Вам нравятся ухоженные женщины.

Алекс Сypov

А кто Вам мешает быть ухоженной и ходить дома в красивых тапочках?)))

Алекс Сypov

Тогда о чем печаль? что пятки не целуют в красивых тапках?

Алекс Сypov

Тогда печалиться не чего)🌹

Сергей Остёрский-2

Потому что они самки и привлекают самцов для продолжения рода.