Ел
Елена*!*

🖼 Никаких заметок! Срочно принять к действию. И НИКАКИХ обсуждений!?

–2
Ответы
Григорий Карпенко

Ника'ких за'меток!? Ника'ких до'меток!? Ника'ких по'меток!? Весь помёт собрать, расфасовать и на продажу. Грузим контейнерами и в Гамбург. Пойдет в обмен на сжиженный газ. Меняем "Как" на "Пук" по биржевым ценам. Всех золотарей зарегистрировать на лондонской бирже. Профессию золотарь включить в международный классификатор. /// СРОЧНО!!!

Sekach Dev

Елена... проясните пожалуйста... что такое переходить на личности?.. у многих слышал, но у всех по разному это звучит....

Sekach Dev

😞

Ел
Елена*!*

Давайте не будем расстраиваться. Все будет хорошо. И вот в этом вполне можно перейти на личности.

Sekach Dev

Ну да... ))🥴

Ел
Елена*!*

☺️ всего Вам доброго.

Sekach Dev

Аналогично... ))

Вася Васильков

При возможности передразнивать голос и слова,повторять)

~E
~ Eva Lansca ~

Но здесь голос не слышно .

Ел
Елена*!*

И то правда.

Виктор Федин

Можно в морду получить

Ел
Елена*!*

😟 Грубо как то.

Олег Кочетков

С женщиной бесполезно

Nikola Mahkov

-соглашаться--😱

Владимир Литяйкин N

Давай попищи

Ел
Елена*!*

Ой-яй. Уйю-баяй. И как теперь?

Владимир Литяйкин N

Придется делать обрезание

Ел
Елена*!*

Владимир! Неужели у Вас не хватит смелости воздержания от обрезания всех моих специфических прелестей? Нельзя жить в идеальном мире. Только наличие прэлистных ошибок делает нашу жизнь ощутимее.

Владимир Литяйкин N

Ну загнула- и отпугнула

Ел
Елена*!*

Ну. Володь. Ну чего такой серьезный? Не надо меня отпугиваться. Я местами хорошая бываю.

Владислав Ильмер

👍

На
Надежда

😄

На
Наблюдатель

😜

Максим Jw

...

Ел
Елена*!*

Добрый вечер.