L….

Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на негатив! Согласны? 😉

Ответы
Валерий Журавлев

Только позитивных людей видели? Разве что в психушке, поскольку не осознают бытие. В жизни должны быть разные эмоции, другое дело отношение к жизни должно быть всегда оптимистичное.

Валерий Рудаков

а негатив это служба или работа-которую надо выполнять что бы с голоду не подохнуть и обеспечить семью

Виталий

И как вы представляете ту жизнь))), жить овощем), видимо в этом случае возможно)))

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно, согласна . Но негатив сам приходит или родные приводят .

Владимир Ольшанский

У негатива относительно Вас может быть и другое мнение...

Александр Елтышев

На негатив и длинную жизнь тратить нецелесообразно.

Абдулла Шакирзянов

не трать,согласны...а мы проконтролируем тебя

Tp
Tpикcтep

Вечный позитив только в сумасшедшем доме 🤣

L….

Незнаю незнаю))) я третью неделю на позитиве)))

Tp
Tpикcтep

Кипелова не перепеваешь ? ....Я свободнаа словно птица в небесаах ))

L….

Даааааааааааааааа

Tp
Tpикcтep

А как же семья это ячейка партии ? ..помнится ты прям в каждом ответе бомбила этим аргументом ? ..ой хитра ты Лара ))

L….

Все в прошлом) поумнела

Tp
Tpикcтep

Слава богу ))

Борис Воробьев

У каждого свое понимание его существования

Семен Отмахов

предлагаете отключить нервную систему?

L….

Да

Fr
Franck

Правильно)) или бороться с идиотами

Станислав

Так то да, но не всегда получается.

Мария Я

Абсолютно согласна, истина!!!!!! 😁

Влад Тоневицкий

Трудно с этим не согласиться)

Во
Володя

Давай, давай - ты супер!!!

L….

Я в курсе 😊

Во
Володя

Так-то психологическая диета: 35 % - позитивных эмоций, 60% - бластных (нейтральных) и 5% - отрицательных и их специально создавать не нужно, они сами в течении дня могут появляться.

Сам Андерс'н

И как от неё отвяжешься?

Ботzман Барисыч

от нас мало что зависит

Се
Сергей

Согласен. Но придётся.

Мохарям Ханипов

😘😘😘угадал ..щурик

Сергей Ларичев

Полностью согласен!