*****

- В Париж хочу! - Зачем? - Да плюнуть с Эйфелевой башни на ВСЕ проблемы!

Ответы
Виктор Мазуров

плюнуть можно и так .....не обязательно пялиться на эйфелеву башню .....например ----в москве ---с останкинской ...(она выше )....

Митя Спиркин

Приезжайте в Челябинскую область и плюньте - там свой Париж.

Надежда Максютова

Давайте к нам на Урал...здесь горы с них можно...да и дешевле..

Лариса Запорожская

Если бы помогло, можно и съездить...👍 👍 👍

Лариса Запорожская

Лишь бы помогло. Для здоровья ничего не жалко.

Юр
Юрий

я делаю по 1 - 2 раза на полгода хватает

Юр
Юрий

может и дорого, но проминают все тело, ноги, руки,спину, шею

Лариса Запорожская

Ну если массаж от головы до ног, то это классно и по цене нормально. Сейчас массажи везде дорого.

Юр
Юрий

главное проминают все, застоя не будет.

Дед Пихто

А еще крикнуть-Все француженки дуры картавые!

Светлана Дербенева

Оригинальное желание,надо попробовать....