Элвис-2

В завершение своего выступления Ройзман сказал: "Как только вы видите, как пытаются обелить и оправдать предыдущего тирана, знайте точно – это развязывают руки следующему". Евгений Ройзман в своём блоге назвал Сталина людоедом, который ел своих детей. И вы так думаете????

Ответы
Владимир Богословский

Если бы Сталин не сделал ставку на Русский народ, мы бы сейчас говорили в лучшем случае на немецком, или вообще нас как нации не существовало. Не слушайте евреев, и их прихлебателей. Они отрабатывают свои доллоры, что платит им Америка, чтобы пятая колонна из тайных пособников врага вносила свои коррективы.

Элвис-2

истину не спрятать

Ирина

А таким продажным за что платят,то они и говорят.Мои родители и их родители говорили совсем другое.

Элвис-2

🍳

Ромашкина Инна

В нем самом сидит теран. НЕ сумел воплотить в жизни свои мечты. Очень обожен на все.☺️

Людмила Столярова

зачем вам прошлое,главное что бы вы не ели своих детей

Элвис-2

🍳

Наталья Щепина

Даавйте не будем о грустном

Элвис-2

🍳

Аимнат

О мертвых плохо не говорят

Элвис-2

🍳

Аимнат

Тактак

Виталий Гончар

И своих и чужих, и много.

Элвис-2

🍳

Юлия Никулина

😱 😱

Элвис-2

🍳

Ольга Огородник

не

Элвис-2

Не так на дне