Марина

Получить власть над телом женщины- несложно. Высший пилотаж- получить власть над ее разумом, над ее эмоциями, ее смущение, ее страхом, ее восторгом. И понимать, насколько она твоя.

Ответы
Андрей Минайлов

Аж мурашки по коже!!!!🌷 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🐱

Марина

Спасибо

Михаил Гехт

Манипулировать женщиной не сложнее, чем её телом.
Дело в том, что для этого надо не быть морально брезгливым, то есть обычно тяга к таким манипуляциям - вторичный признак подонка, к которым женщин действительно тянет.

Михаил Гехт

Так Вы под словами "власть над разумом женщины" ЗАГС подразумеваете 😋
Чтобы любить женщину, власть не нужна. Даже над телом будет не власть, а уж задача получения власти над страхом и смущением - точно не любовь. Это в лучшем случае "влюбить в себя", а чаще просто манипуляция. И защиту не отрицает, конечно, но никак не обязывает.
Не подменяйтезадачи и роли"рабыни и госпожи" 😉

Марина

Дело не в загсе😊просто все должно быть взаимно. И любовь и уважение. Никаких "подчинений и манипуляций" если все это есть то вам обеспечена власть над ее разумом. Она ваша будет целиком и полностью

Михаил Гехт

не мошенничайте! Взаимно быть должно. Но вопрос Вы задали не об этом, а о ВЛАСТИ НАД ДУШОЙ женщины. А это не то же самое!!👅

Марина

Не над душой. А над РАЗУМОМ. ЭМОЦИЯМИ. СМУЩЕНИЕМ. СТРАХОМ И ВОСТОРГОМ

Михаил Гехт

Ну, я не религиозен. В русской традиции совокупность внутреннего, духовного и душевного и называется душой. При желании Ваш список составляющих можно продолжить, но и так неплохо

Никифоров Валерий

Один нетрезвый генетик утверждал, все они дочери запретной любви петровских драгун к лошадям петровских драгун. Конечно, он врал. Их печальные глаза и удлиннённые лица произошли от дождливого климата.

Марина

😊

Стас Васильев

С таким мудрым видением относительно женщины можно тупо стать импотентом работая над тем. Если меньше пафоса, то будет уместно....

Юрий Цай

когда идет така заморочка надо посмотреть камеди клаб :"все мужики произошли от обезьн а женщины прилетели из космоса"

Лев Дувидович Перкис

Хорошо, что не все мужчины летчики, владеющие высшим пилотажем. Тяжко бы пришлось женщинам.

Марина

😊

Андрюшка

НУ ЗДЕСЬ КАК ПОСМОТРЕТЬ БЫВАЕТ ТАК ЧТО ОВЛАДЕВ ТЕЛОМ ДАМЫ МНОГИЕ ИЗ НИХ ТЕРЯЮТ РАЗУМ

Ольга В

И таких нет. Увы 🙂 потому, что мы с разных планет....мы - с Венеры, а мужчины - с Марса 🙂

Лёха Толстых

Хорошо, как врачу отвечу операция проведена успешно, титановый не смещён, после операции остался только шейный хондроз

Марина

а спинной мозг не сжат

Лёха Толстых

Дополнительное обследование не проходил, не знаю

Марина

Мрт. Сделайте

Лёха Толстых

Хорошо, сделаю

Ви
Виталий

Это надо быть камикадзе,чтобы совершать такие манёвры.✈️ 🛫 🛩️

Сергей Анахин

Тело -наименьшее, что может дать ЖЕНЩИНА мужчине. Ги де Мопассан и я.

Ма
Марина

Представляю как счастлива женщина, когда управляют ее разумом!)

Явой Сопов

Вся беда в том ,что процесс взаимообразен😄 😁 😃

Rez@n Angel

забыли один нюанс.... что бы она об этом не знала.....

Владимир Ченск

ага !!.... и куда потом этому фигуристу деваться ??

Игорь Шейх

Высший пилотаж, это получить ее нежность..

Марина

Да

Марина

Спасибо

Smitty Smith

Получит власть??? высший пилотаж....??? ФИИИИ

Это Я, Читатель.

А что потом с ней делать, если надоест?

Марина

Если надоест значит не ваша. И потом не допускаете мысли что это вы можете надоесть?

Это Я, Читатель.

Со временем, к сожалению, надоедают друг другу все...Какими бы хорошими не были поначалу...

Марина

Странно. Мы с мужем 20 лет прожили. И не надоели

Это Я, Читатель.

Исключение...Хотя, может недоговариваете...

Марина

Договариваю. Просто любили и уважали друг друга. Понимаю. Таких отношений сейчас нет. А если и есть то большая редкость

Критик Достижений

Кто владеет НЛП - тот владеет всем!

Натали

Как вы правы!!!)))) Вот она истина!!!!

Марина

😊🌹🌹🌹

Алексей Закурдаев

Думаю и тело получить сложно!😭