Андрей

Считаете ли вы, что работу нужно менять каждые 5 лет?

Ответы · страница 2
Татьяна Дик

если она вас не устраивает то можно

Igor Abramov

Да надо глотать разную отраву

Ирина Андриевская

Одна белка случайно попробовала пиво и поняла, зачем она всю жизнь собирала орешки

Илья Щербинин

этож не машина-зачем менять?

Илья Щербинин

я вообще не знаю не одного дела где не устают, на работе, в спорте, даже на отдыхе устают,и чего бросать все через определенный срок?

Ирина Андриевская

Главный закон Оптимизма: если хуже не бывает, значит это к лучшему

Ирина Андриевская

— Смотри, у меня такие классные усы, совсем как у Сталина! — Странная ты девушка, Наташ, очень странная.

Илья Щербинин

Ну да,а че рано или поздно?

Ирина Андриевская

- Папа, а ты сразу маму полюбил? - Нет сынок, сначала я взял ипотеку. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/6edWi … #анекдот #юмор

Андрей Андреев

Да,но получается с трудом.

Андрей

А мы что трусы что не можем смести их?

Андрей Андреев

Это еще ученые рекомендовали в начале 80х годов менять работу каждые 5 лет.

Александр Корнилов

страну квартиру и жену !

Олег Брантов

Браво! Есть люди ещё на Земле! Значит есть за кого бороться с нечистью. Хоть у меня вторая кровь вамп ирская, я все же с Богом! За людей! Детей Бога! И не будите во мне зверя масонва!

Олег Брантов

Я в самом деле должен себя контролировать, а меня бесят все кому не лень, глупые даже представления не имеют кого могут пробудить. Сам лукавый со мной на Вы, хоть и убивает меня вечно при помощи колдовства и слуг гоблинов при власти, Бог спасает! Слава Богу я не стал зверем, и не растерзал обидчиков на лоскутки! Отвечать пришлось бы и защиту Бога потерял бы.

Андрей

Так масоны же вроде-течение какое-то сектанское, и они же христиане.

Олег Брантов

Не могу вспомнить, было ли в берлоге дь явола распятье? Иконы висели точно! Часто говорил плохо о всех святых, только Бога боится все время повторяя "Боронь Боже". Шайка воров и проходимцев, ставящих себя над обществом сбродом как они имеют ввиду простой народ, спившийся, не образованный не до воспитанный, не очень культурный простой люд, фомы неверующие, родства не помнящие из-за вечного рабства и раболепия перед хитрыми и алчными злымии и коварными жидомасонами. В масоны дь явол принимает, он же ставит во власть на всех уровнях. Еще ставит и архангел Михаил, но только праведниколв, а их как правило почти капля по сравнению с нечистыми, вот отсюда и работа госдумы и правительства в РФ.

Андрей

А так уже всё заранее известно что и как будет с каждым человеком, мысл нам испытания?

Елена Буйвидас

всё зависит от человека

Ирина Андриевская

Символ времени — кредитный Айфон с тарифом Перезвони!

Не Важно Не Важно

если это не твое то да))

Ирина Андриевская

Не пойму, что мне делать и кого слушать…Красота требует жертв,а организм требует жрать...

Ирина Андриевская

Объявление: "Женатый, красивый, умный мужчина хочет пережениться!".

Вера Горячун

Если не нравится,то да.

Ирина Андриевская

- Пошли на свидание? - Окей, только я не скидываюсь и с тебя цветы.

Елена Ташева

смотря какую работу!

Ирина Андриевская

Жизнь уходит на то, чтобы на нее зарабатывать .....(печалька)

Елена Ташева

и это касается бюуквально всех- и бедных и богатых

Ирина Андриевская

В ресторане китайской кухни: - Официант! Почему у меня в мухах плавает суп? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/0Ld2O … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

У оптимистов тараканы бодрые, веселые и активные... У пессимистов — вялые, грустные и пассивные...)

Ирина Андриевская

Гоняющийся за наживой не замечает наживки… http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140817.html#7 … #афоризм #юмор

Асау Бакы

если она у вас есть...

Ирина Андриевская

Хочешь жить — умей вертеться. Хочешь жить еще лучше — заставь вертеться других

Валера Ратников

а если нравится?)))

Валера Ратников

что нравится, то не надоедает.

Екатерина Соболева

нет,не считаю

Екатерина Соболева

25 лет на одной работе. ну конечно есть сдвиги по фазе ,но ничего, о другой работе только начинаю мечтать

Ася Мудрая

Нет...зачем?

Ася Мудрая

Не лю что то менять в своей жизни..

Ирина Андриевская

Все страны мира живут по своим законам. Только Россия по пословицам и поговоркам.

Радик Арсланов

Всегда меняю если надоедает!

Ирина Андриевская

Хотите удивить своего парня? Скажите ему, что ещё недавно вы были мужчиной.

Ася Мудрая

Радик,и часто это делаешь??

Ирина Андриевская

Если деньги действительно – зло, тогда понятно, почему я такой добрый. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/hvICe … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

-Моня,чего Вы так волнуетесь? -Жена ушла без зонтика,а на улице дождь -Не беспокойтесь,она укроется в каком-нибудь магазине -этого я и боюсь

Наталия Кишкар

,mjhgfdxc nm,kjhn

Ирина Андриевская

На работе ввели ежегодную проверку у нарколога и психиатра. Видимо подозревают, что трезвые и нормальные люди за такую зп работать не будут

Марк Крайнов

.....нет.

Марина Тимонова

Нет,но расти и совершенствоваться-обязательно.

Наталья Позднякова

нет.

Ирина Андриевская

Оля стала победителем конкурса красоты в номинации ВНЕШНОСТЬ НА ЛЮБИТЕЛЯ

Сергей Филев

нет

Ирина Андриевская

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж

Ирина Андриевская

— Смотри, я единорог! — О боже, Витя, одень трусы!

Ирина Андриевская

С моей девушкой жить очень интересно, потому что любой её закидон - это новое направление в психиатрии. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/OEUy8 …

Ирина Андриевская

- Что вы делаете с правдой? - Я её вру

Ирина Андриевская

Нет ничего хуже, чем после секса узнать, что ты самец богомола. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/atETQ … #анекдот #юмор

Елена Горбунова

нет

Елена Горбунова

34 года на одном предприятии...Не устала 😎