Надя Надюша Капралова

Со стороны может показаться, что я ничего не делаю, но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия, чтобы не ввязываться в споры.)))))))))))) А вам нравиться спорить, что то доказывать или вы лучше промолчите и оставите своё мнение при себе )))))) ?

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Екатерина

Такие характеры..Я не могу не спорить,хотя очень не люблю напрашиваться на грубость,грубить.Но-истина-дороже.А институтская подруга так не думает. А зачем спорить???говорит.Кому надо?И с мужем у неё споров нет,главный приоритет-не вляпываться в конфликты.Притчу рассказала. Пожилую женщину,которая,как говорила молва,никогда не спорила ни с мужем,ни с окружающими,спросили:"А правда,что Вы ни разу не поспорили?-Да.-Но ведь такое невозможно!-Конечно".

Аслан Эйвазов

Пусть в вашем доме будет всё:

Любовь, покой, уют, богатство,

Пусть будет в нём всегда тепло,

Чтобы xотелось возвращаться.

Чтоб в доме вашем свет не гас,

Чтоб радость и надежда грели,

И столько было б сил у вас,

Чтоб вы всё-всё преодолели.

",
",,",,",,",,"

нет....вообще считаю , что спор для идиотов. жить надо спокойно, сохраняя в себе человеческие добрые чувства, а не лаять на других истеричными зловонными высказываниями. ведь именно по отношению к другим мы оцениваем человека

Андрей Кольцов

Я люблю спорить не для того, чтобы доказать свою точку зрения, а проверить, смогу ли я ее вообще доказать? Смогут ли меня переубедить? Я проверяю свои убеждения и знания на прочность посредством споров.

Светлана Колбикова

смотрю по ситуации. если человеку важна истина, то есть смысл ее искать. а если человеку во что бы то ни стало хочется доказать свою правоту, то спорить не стоит. он все равно не захочет тебя услышать.

Хакимжон Ходжамов

Лучше оставлю при себе . Все равно никому и ничего нельзя доказать . НЕ УЧИ ДРУГИХ . У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА . ТВОЯ ПРАВДА ДРУГОМУ НЕ ПРИГОДИТСЯ , ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТВОЯ ПРАВДА , А НЕ ЕГО. ВАРЛАМ ШАЛАМОВ.

Папин Друг

Спорить можно, но если интересный человек, но не ради спора, а сем закончинтся, кто кого убедит или каждый при своем останется- в споре можно многое узнать и посмотреть другими глазами...

Brown Sparrow

спорить нравится только с интересным или дорогим мне человеком. нахрена мне спорить, да и, вообще, общаться с чужаками? так, просто свои помои ему на башку вылить могу😝😝😝

Юрий

Мне больше нравится обсуждать,а не спорить..спор предполагает всплески эмоций,даже применение нелестных эпитетов..а это обычно не способствует приближению к истине..((

Андрей Каретников

Нет не нравится. Да и бесполезно. У людей своя точка зрения, устоявшаяся, которую обухом не перебить. Так выскажу мнение пару раз и то не всегда. И нажимаю пропустить

Людмила (Мила)

Мне не нравится ввязываться в споры, тем более что споры у нас за недостатком аргументов часто заканчиваются матерными оскорблениями, чего я ещё более ненавижу.

Сергей Ермаков

Ошибочно считать, что в СПОРЕ рождается истина! В споре каждая сторона с пеной у рта будет доказывать свою провоту, посему каждый останется при своём мнении.

Александр Николаев

споры это бесполезное трата сил, предпочитаю разговаривать с собеседником так, где оба понимаем что мы не противоречим друг другу, а дополняем друг друга

Самойлова Катерина

Я в основном реагирую только на юмор.Но только что был момент,что пришлось ответить одному неадеквату..иногда хочется поспорить,конечно,но прохожу мимо.

Чернобривый Виталий

Каждый человек уникален в своем роде, и каждый здесь со своим предназначением, Здесь каждый и со своим мнением. Я хочу лишь однрго. Любить и уважать его!

Роман Voin-37

Если это коснется только меня то я никогда никому ничего не должен доказывать. Если других косается то готов вступить в спор за справедливость!

Ольга

если спор в форме дискуссии то да, если в стиле"сам дурак" то нет. Но иногда тянет оппонента поставить на место, хотя это бессмысленное занятие

Вадим Мищенко

Если не придётся что-то вместе делать, отчего бы и не поспорить маленько. В совместной деятельности нефиг спорить - только обсуждать.

Александр

Скажу свое мнение. Если диалог. Мож поддержу..... Если упёрся (лась) рогом. ... С пеной доказывать не буду... Можно потролить для поржать😁