Збигнев Августинович

Польский юмор . Слава богу суббота . Наконец займусь собой : постираю , уберусь и наконец за себя возьмусь

Ответы
На
Наталия

Может у них в Польше это и юмор. А у нас, как ни крути юмором и не пахнет🙁

Збигнев Августинович

У них тоже 🌹

Вера Сергеевна

Уже вечер воскресенья ,удалсЯ ли план работы ,что назначена в субботу (шутя!)

Вера Сергеевна

Значит сё в порядке !🤝🍇☕

Zibert

Это реальная жизнь.а не юмор.Так поступают многие замужние женщины.

Надежда Тихонова

Даже и у пани такие же проблемы,как у русских баб😆

Збигнев Августинович

На верно у всех женщин такие проблемы 🌹

Дарьюшка Мальцева

А как насчёт «помни день субботний»?

Дарьюшка Мальцева

Сегодня только шла передача на эту тему

Збигнев Августинович

Не видел

Дарьюшка Мальцева

Ну сложно одновременно смотреть один канал не сговорившись при этом

Татьяна Морозова

это не юмор ...) это наша жизнь....

Татьяна Морозова

...а ведь была в должности гл инж республиканского треста в Эстонии..))))бежала на вызов управляющего, был важный вопрос и подвела шпилька каблук на старинной лестнице с третьего на второй этаж...) по скорой увезли, но сделали всё как надо и выпросилась домой, должны были придти подружки ...вот уж они радовались, что хлеб и селёдку будут резать сами толсто!!)))))

Збигнев Августинович

Значит ангел хранитель помог

Татьяна Морозова

значит не такой и плохой человек, если он помогает...)))

Татьяна Морозова

спасибо

Владимир Март

Тупой какой-то юмор! Вы поляк?

Збигнев Августинович

Увы не отличаюсь от своего народа . А что ВЫ умнее да ?

Владимир Март

Я про юмор!

Збигнев Августинович

Юмор может быть слабым может быть сильным зависит ещё от людей кто фыркает кто от души смеётся . т.е. как до кого доходит

Владимир Март

Пусть так!

Z-Мимокрокодил-V

Вполне актуально и у нас.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну это чисто для женщин.

Галина Алекс.

Как все знакомо!

Ма
Марианна

😳