Людмила

Психологи ,физиологи и генетики говорят,что мужчины ориентированы в жизни на количество,а женщины на качество....как вы это понимаете?

Ответы · страница 2
Николай

А что тут понимать.Они говорят о том что мы разные виды

Людмила

Нет вы с Марса ,а мы с Венеры

Николай

А я о чем говорю.Только не мы оттуда(мы все Земляне).Но планеты названы в честь нас.Марс воин,Венера любовь

Леонид Визняк

я понимаю это как количество и качество вместе взятое

Людмила

Тоже имеет смысл.но тут глубже

Леонид Визняк

согласен свами но зачем нам этосейчас ведь не все поймут суть вопроса и т д

Толя Попов

раскидать свой ген.материал.....гл...задача самца

Людмила

Да,так как его не меряно у мужчин...так природа страхует сохранность человеческого рода,а у женщин репродуктивного материала мало и в жизни не прибавляется в отличие от сперматогенеза у мужчин,который происходит всю жизнь...и женщина отдает его не кому попало,а только самому самому...

Толя Попов

мужч....расходный материал

Людмила

😂😅😆Выходит так...

Александр Жданов

А Вас что не устраивает? Все в женской логике!

Александр Жданов

Да на здоровье. Но ответ лежит на поверхности ...

Сергей Б.

врут они всё. у каждого всё индивидуально.

Евгений Иванов

Женщины любят хорошее, а мужчины - новое.

Людмила

В какой то степени вы правы

Людмила

мужчины -разведчики,обеспечивают вектор жизни,а женщины обеспечивают стабильность этого вектора...но это еще не обьясняет вышеприведенного суждения

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы сказали это, подтверждайте теперь

Людмила

Вопрос к аудитории...а не ко мне...

Фердинанд Франц Иосифовович

Как пример ответа, было бы интересно

Людмила

Ну ,от вас услышать версии гораздо интересней

Андрей Калашников

К старости все выравниваются?

Людмила

Нет,в данном случае это намертво

Андрей Калашников

Иногда трудно отличить мужчин и женщин (я о внутреннем мире...)

Людмила

Природа матушка заставляет помнить,что мужчина ориентирован на количество.заложила в него миссию любыми путями увеличение потомства.а значит количество людей на ЗЕМЛЕ, а женщины ориентированы на качество.выбирая и копаясь в мужчинах,чтобы былсамый самый....миссия другая...улучшать генетику людей

Андрей Калашников

Люди в возрасте все как один ищут качество...

Владимир Соколов

Все одним " миром мазаны"

Владимир Соколов

И тот и этот, все примерно одинаковы...

Vladimir Osheschko

Это поли-и моногамия.

Людмила

Ну да,....в общем то..но надо пояснить

Vladimir Osheschko

Самец стремится оплодотворить много самок, а самки заботятся о потомстве. У них нет времени разводить шуры-муры.

Alexander Moiseev

Нуу Люда вы даете.......

Людмила

Да,при чем тут я!жизнь так распоряжается нами всеми!🦋

Людмила

Олег Шаповалов

Ну чего тут непонять

Людмила

🙄😵

Ма
Мари

Откуда вы это взяли?

Людмила

Из книг,..из них самых😵

Ма
Мари

не все такие -по крайней мере среди моего окружения и я очень рада что у меня такое окружение

Кы
Кызыма)

Бред полнейший.

Леонид Шестаков

это не бред, это желание понять, на старости лет, куда он всё время спешит?..😄

Леонид Шестаков

зачем вы уточняете... я же не вещаю, в отличии от некоорых.. то, что пишу не есть истина в последней инстанции... может, у вас наоборот....😉

Леонид Шестаков

задали вопрос непонятный...

Людмила

вопрос ,вернее ответ на него много объясняет в межполовых отношениях....и в какой то степени лправдывает мужскую полигамию и стремление к моногамии женщин

Валерий Образцов

ГЛУПОСТИ

Валерий Образцов

Я в своей жизни не ставил галочек и не огдну целку не сломал

Людмила

Валерий Образцов

Я не знаю как объяснить мне не нужно количество одну верную и на всю жизнь что бы меня тянуло домой к ней с работы

Людмила

да вы просто ИДЕАЛ!!!!🌼

Валерий Образцов

Да не знаю ,не совсем может быть веть у каждого есть свой скелет в шкафу но пытаюсь

С?
Санька ???

🤔