Че
Человек

Один широко известный в узких кругах физиолог Абрамзон Л. заявлял:- "Смеяться над сильным - значит делать зубы беззащитными!!!". Таки и шо???

Ответы
Тина Тим

Та ни че, если сильный не дурак,то поймет смех,а если дурак,то не поймет что смеются над ним.

Татьяна Тышкевич

Рашка смеялась "Киев за три дня", и шо? Начала считать зубы и ставить "зубы дракона". 😅

Че
Человек

Русский - это не народность и национальность, это диагноз...!!! А скорбные умом не всегда понимают - куда их ведут и шо они творят...!!! Наша задача направить их на путь истинный, шоб знали свое стойло...!!!

Татьяна Тышкевич

Абсолютно с вами согласна в том что русский - это диагноз. В остальном, позвольте с Вами не согласится.

Че
Человек

Как скажете...!!!

Татьяна Тышкевич

Благодарю.

Va
Varenich

... Один знакомый продал квартиру, чтобы восстановить себе зубы.

Татьяна Владимирская

это лучшая реклама профилактики в стоматологии

Qqqq Qqqqq

наган уравнивает силы

Дедушка Старенький

👍😁

Максим Jw

~~~