Че
Человек

Один широко известный в узких кругах физиолог Абрамзон Л. заявлял:- "все болезни от недоебита, в цивилизованных странах холостых в президенты не берут - как правило больным хочется повоевать...!!!". Соглашаться будете???

Ответы
Алла Аа

Особенно бездетные преобладают в европейских президентах, председателях, главах всяких там штабов и комиссий. Были бы у них дети, так войны бы не поощряли!

Юрий Пономарёв

А выбрали президента Аргентины.. не женатого и бездетного.. и чеканутого.. писец им...

Марго Беккер

Да согласна! В какоой то мере..

~E
~ Eva Lansca ~

А в этой мысли есть смысл!

Гр
Григорий

На сегодня это так

Alisa Warshavsky

Ещё как!

Юл
Юля

да)

Максим Jw

...