Евгений Бриг-Снежин

отчего женщины считают, что мужчины довольно загадочные и скрытные существа и понять их никак нельзя...? А женить на себе можно только силой, а удержать только ребенком? Зачем вам мужчина, которого надо удерживать? Тем более, что мужчина все равно уйдет если чует себя - игрушкой и не испытывает 🖼 никаких чувств?

–2
Ответы
Ду
Дульсинея

ну не все так считают и не все держат и рожают для этого, это лишь одна из многих составляющих категорий жизни . Есть такие, есть другие, есть и третьи...Потом сейчас такая тенденция наступила, женщины вообще не хотят мужчин в доме. Да встречаются, спят с ними, ходят куда либо, но замуж не идут. Ни деньги, ни обещания любить вечно их не привлекают, они предпочитают спокойствие души. Мужчин это обижает и многие не понимают что с ними не так? А они просто не нужны))

Валентина Пакшина

Я не считаю мужчин "загадочными и скрытными существами". Просто не следует торопиться с созданием семьи, не распознав и не оценив главные черты характера и проявляющиеся привычки, с которыми невозможно, живя под одной крышей, согласиться.

Евгений Бриг-Снежин

точно- ... терпения не хватит...🖼

Валентина Пакшина

Наблюдая разваливающие разновозрастные браки и не желая себе такой участи, долгое ТЕРПЕНИЕ окупится сполна‼️

Евгений Бриг-Снежин

🖼верно - нет общего

Любовь Яворская

👍 Ан,НЕТ!!!Многие не любящие и нелюбимые мужья,ой,как держатся за своих жён!!!Боятся они!!!Боятся!!!Насмотрелась на семьи своих учеников!!!👆

Юл
Юлия

🤔загадочные? По моему они очень примитивны, у них единственный плюс, любить они могут более искренне , чем женщины,

Евгений Бриг-Снежин

🖼День незаметно сменяется ночью.
Время и нам бы - поспать.
Мысли избиты - изорваны в клочья?
Их :н е сложить, не собрать.!

Эвелина

Если мужчина как и женщина не любит,то ничем его не удержишь ,да и зачем удерживать? Какой смысл?не понимаю

Эвелина

🖼а сгодня у нас выпал первый снег

Евгений Бриг-Снежин

-в ночке ль забыть жар: сердца, тела.?
Чувств нет. Голос души примолк!
Да,- и кому какое дело;
что я сегодня о д и н ок!

Эвелина

Доброе утро хорошего дня,вы не одиноки ,у вас есть внучка есть дети. Значит вы не один....

Евгений Бриг-Снежин

День - славен!)) .А ВСЁ!.. про озарения.-- и всё об радости .. =
то - лучшее? -
так и -
просто -
пишется!-
" Счастье!))

Эвелина

И делаю,сто это у вас всегда было - Счастье

Лариса

Мужчина, вообще-то, существо довольно примитивное. И не понять его может только круглая дура.

Евгений Бриг-Снежин

верно.. молчун - сам себе на уме...🖼

Баба Яга

А с чего такие мысли?! Вас женили на себе силой? Или удерживали ребенком?!!

Евгений Бриг-Снежин

гнет.............🖼

Баба Яга

Мдааа

King Of Beasts

Если мужчина не любит. Его ничего ничем не остановить. Ни едой, не ребёнком, ничем!

Баба Яга

Может он зависим от нее. Под гнетом, так сказать.

King Of Beasts

Порча?

Баба Яга

Финансово. И чувство ответственности высокое.

Вадик Царёв

Глупыш или с гейропы .

Леди Мила

да никто и не удерживает! У вас устаревшие понятия. 👎🐐

Господин Дроссельмейер

Но хоть сколько-то побудет. А иначе вечное одиночество.

Евгений Бриг-Снежин

Сколько терпения хватит .. Если его зря не пилить и мозг не выносить - то лет 16-20 и протянет .?!))🖼

Господин Дроссельмейер

Ой чё так много-то

Евгений Бриг-Снежин

Тёща классная была .. да и жинка была Библиотекарь - асе культурные училки..

Сестрица Алёнушка

Мне тоже действия и мотивы этих женщин непонятны.

Ро
Роксана

удержать не сложно, избавиться невозможно

Евгений Бриг-Снежин

верно ... как у С. Цвейга " Письма🖼 незнакомки"..

Елена Премудрая

Никого никогда не держала и не заставляла.

Ма
Марта

Дивно если кто-то из женщин так считает.

~E
~ Eva Lansca ~

Так думают недалёкие, глупые женщины.

Евгений Бриг-Снежин

да- современные - феминистки - сами по себе 🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Они не понимают , чего хотят.

Ин
Иннуля

Никого Ни Чем удержать не возможно!

Алла Аа

А почему вы думаете? Именно так?

Евгений Бриг-Снежин

не любят м - манипуляторш и эгоисток

Алла Аа

Значит, таких и выбирали красоток, а об серых мышек ###### вытирали

Евгений Бриг-Снежин

нет .. выбрал оду - серую мышь и прожили 30 лет

Алла Аа

Распушили её?

Евгений Бриг-Снежин

нет... ушла в миры иные

Алла Аа

Уходят от нас кто-то первыми

Na
Natali

Никогда никого не удерживала

Чака Chaka 13

не не удерживала, а не удерживал... ты же Фантом, а не Фантомка)

Na
Natali

😈

Ма
Маша

Да кто вам такое сказал?

Евгений Бриг-Снежин

знакомая - она пси хо лог..

Ма
Маша

Какая чушь

Евгений Бриг-Снежин

псиная иль сучья...🖼

Ма
Маша

🙄

Татьяна Царькова

набор банальных фраз...

Евгений Бриг-Снежин

Больше всего я хочу прийти к тебе и лечь рядом. И знать, что у нас есть завтра.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Абсолютная правда.