Ви
Викинг

Важно ли вам при ответах на вопросы,видеть реальное фото собеседника?

Ответы
Любовь Золотарева

По условиям этого сайта, должна быть фотография, имя ( на русском языке). Но, как мы видим, кого здесь только нет, видимо каждый себя таким видит, и хочет этим похвастаться перед другими.

Юж
Южанка

Лично я на аватарку при своих ответах обращаю внимания только тогда, когда не знаю мужчина это или женщина. Чтобы знать с кем общаешься и правильно обратиться.

Вячеслав Волковинский

Важно! По законам физиогномики по анатомическим, природным данным можно определить многие черты и характера и приобретённого поведения.

mk
maik kunin

Не обязательно.Но желательно.Как то приятней общаться человек ,как с личностью. В противось .ежиком ,лисичкой а то и ......

~E
~ Eva Lansca ~

По фиг. Только если. По НИКу не понять с кем общаешься - М или Ж , то приходится в анкету заглядывать.

Дядя Миша

НЕ обязательно. Если интересный вопрос, с удовольствием отвечу. Реальные фото здесь - редкость

Кудесник

Неважно, это интригует, стараешься сам при общении, нарисовать образ и характер собеседника!

Ви
Викинг

Да и можно придумать

Миша Вихман

В первую очередь обращаешь внимание на вопрос...и представляешь,как может выглядеть человек

Александр Кишинёв

Нет. Откуда я знаю, что это реальное фото, а не фото какого-то (какой-то) актёра (актрисы).

Алик Лосев (Альфред)

Я доверчивый и романтичный. А вдруг опять лошадке написал. Так до дурки не далеко.

Алик Лосев (Альфред)

Я же никому не мешаю. Работаю. Нужно с внуком посидеть, прихожу..

Ви
Викинг

у нас нет таких дедушек

Алик Лосев (Альфред)

Почему? Мне почти 60 лет.

Ви
Викинг

ну у нас один дед далеко,а второй ненавидит всех

Алик Лосев (Альфред)

Я обожаю всех своих... жалко что не все рядом живут. Рад им всегда...

Zavu Зову Гарнер

да нет,не обязательно-мой ответ не зависит от внешних данных того кто его задал

Александр Небогатиков

Обязательно. По мимике лица собеседника можно многое определить о человеке.

Вера Соломенникова

мне лично важно,почему то приятнее общаться видя внешность,а не картинки

Waruj Gurgen

нет конечно, человека украшает знание и душа а не одежда и красивая морда

Натка М_Мак

Если интересно молодилась беседа, то очень хочется увидеть собеседника

Натка М_Мак

Сложилась

Ви
Викинг

Ну да увидеть кто это интересно

Андрей Охманюк

Приветик все важно и не только видеть собеседника и утануть в ее глазах

Ви
Викинг

Хорошо

Андрей Охманюк

Если не секрет конечно с какого вы города будите

Петр Воропаев

Конечно лучше бы видеть, чем общаться с ананимом, или мультяшным героем

Ви
Викинг

Ясно

Андрей Гайдак

Конечно. Я мысленно представляю человека, как будто разговариваю с ним.

Скорпион Иванович

Не надо! По стилю изложения вопроса понятно каким умом его сочиняли!

Артём Колокольцев

Нет...... по общению видно что за человек.... оболочка тут не при чём....