Сергей Бойков

Не дай бог перелом или трещина. Лучше бы у вас жопа треснула. - Я, конечно, попытался напроситься с дедом. Мне очень нравилось кататься в люльке. Наденешь шлем на голову, натянешь брезент и представляешь, как будто в истребителе летишь. Но дед сказал, что фигу мне, а не истребитель и ушёл к соседу. Лучше бы он взял меня с собой... Вовка лежал в бабкиной комнате на кровати и болел. Ну как болел? Кроме пальцев у него ничего не болело. Разве что весь в сыпи мелкой был.

Ответы
Серый😉

Когда в чем то или ком то разочаровываешься. Становится на все нас...ь, суета уходит вниз, смотришь на нее с глубоким равнодушием. Печальный момент( Из-за этого можно многое потерять почем зря

Та
Таня

Если есть неразрешимые противоречия, надо решать вопрос координально, иначе как страус, придётся прятать голову в песок... Нельзя мириться с "всё-равно"..

Николай Лазарев

Светлая-есть такое,пустоту нужно заполнить(было такое-это период,не очень приятный)прошел,не вспоминаю-проехали.Я же здесь-значит кому то нужен😉

Brown Sparrow

человек так устроен. чуждо ему постоянное напряжение да и покой тоже. он должен идти дальше. прогрессировать. иначе, зачем зря коптить воздух...

Анатолий Дрозд

....Чаще всего это бывает в состоянии депрессии ......в отдельных случаях мы подходим к точке невозврата..........когда обратной дороги нет.....

Светлая

👻

Sekach Dev

Нет.. такого не бывает.. и звезды кто то зажигает! И все равно.. не все равно... решаем мы пока к красивым.. звездам не летаем..))

)..Александра) Саша Просто))

Перегорела... как лампочка... когда всем до лампочки.....она светит светит потому что ей не до лампочки... и перегорает....

Пр
Прораб

Театр, утомляет, надоедает играть оду и ту же роль, закройте занавес, и срочно мне шинель... я всё. устал... иду домой

Дмитрий

Проподает смысл, интерес, нету взоимности ну и разочарование, вот некоторые пртчины а у некоторых всё вместе

Фариз Мухаметдинов

Но это не каждому дано,обычно так бывает только перед смертью,но кто то никак не хочет или не может умереть.

Ол
Олег

Всё равно становится тогда, когда разочарован. А разочароваться можно только самим собой. Остальное покой.

( * ; *)Татьяна Наумова

потому, что планировать неудачи мы не умеем... всегда надеемся на лучший исход...
А это не всегда правильно..

Анатолий Дрозд

Это состояние можно назвать точкой невозврата......когда понимаешь что так как было уже никогда не будет......

Александр

а вот тут сложнее...................... душевная боль..........а значит... в общем в двух словах не получается))))))))))

Valeriy Sonin

усталость апатия хандра одиночество и многое другое - к психологу надо обратиться или влюбиться

Александр Владимирович Чегодаев

" Все чувства погасли, как свечи в центре зала. А раньше звучали там той любви хоралы. "

Юр
Юрьевна

ПОСЛУШАЙ ПОМОЖЕТ ЗАЖЕЧЬ В СЕРДЦЕ И ДУШЕ СВЕЧИ...

Ма
Марта

Вот и настал тот возрас, когда ты можешь делать всё, что хочешь... Но уже не хочется.

Алекс Венцель

Психологическая усталость и потеря смысла жизни. Это называется депрессия...

Юрий Калистый

Годы берут своё...Я так тебя понимаю. Но, не совсем всё равно - жить то хочется!

Людмила Кржисецкая

от усталости ожидания, но это проходит прибавив ещё одну морщинку в сердце