Ав
Автор

Давно помню дело было. В молодости работал у станка в цехе...Вкалывать много приходилось...В две смены с подработкой карячились. И был в цехе рядом с нашим станком чел по кличке Кролик. Кроликом его звали за красные глаза. Я сначала думал, что глаза у него такие от бухла,а оказалось, что от недосыпа хронического. Кролик был просто безумно влюблен в свою жену,поэтому ночью вместо сна он ребенка качал в люльке.Что б жена выспаться могла.Его жена видимо не любила и глумилась как могла над ним..То в еду соль положит сверх нормы,то просто истерику на ровном месте закатывает.Кролик терпел,в обеденный перерыв так с миской недоеденной и полудремал сидя..Через пару лет, как уволился я оттуда,ночью встретил Кролика на лавке полупьяного.Сидит он и головой кивает..Ну что,как успехи? Оказалось,что ушла от Кролика жена к другому..Кролик вздохнул,допил бутылку и ушел не прощаясь....А я на лавке сидел и думал..Стоит ли оно такой муки, такой ценой платить за эту любовь?...А вы как думаете?

Ответы
Наталья

Думал, видимо ,что его любви хватит на двоих. Просто она его не любила. ну в чем ее обвинять? В том что ей тоже хотелось любить?Нельзя же просто заставить себя полюбить кого то. "В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." Омар Хайям И мужчины уходят от нелюбимых жен, не смотря на то что она все делает для его любимого. Человек имет право ошибаться. И каждый хочет быть счастливым.

Ав
Автор

Химера это все

Наталья

Мужчинам трудно понять . что наслаждение с мужчиной они достигают только с любимым. Увы.. вам . мужчины, это не понять

Ав
Автор

Пидоры лни все

Наталья

🧐

Виктория

Наталья...не заводите за корягу! Наслаждение в сексе , страсть иногда с любовью вообще не связаны...

Ав
Автор

А некоторые африканские племена не видят связи между сексом и рождением ребенка

Виктория

Серьезно?????)))) Какая прелесть...

Василий Бубновский

Она не видела в этом Кролике доминантного самца (именно это в понимании баб и есть любовь), но позволяла себя любить, видимо, потому, что он был неплохим добытчиком. Однако, всё это будет длиться ровно до тех пор, пока баба не встретит того, кого идентифицирует как доминантного самца. В этом случае у баб крышу сносит. Более того, в уголовной практике известны случаи, когда баба убивала своих детей от такого вот кролика.

Ав
Автор

ох, реально эти бабы твари опасные

Кот Кот

Это не любовь. Просто не ставь тупую женщину выше себя и будет тебе счастья. Предевляей ей по её косякам.и самое главное нечего ей не давай пучка сушонооо укропа.. Принцы прост. Если женщине ты нужен она будет с тобой если ненужен она будет терпеть и ненавидеть. Ты ей всё а она тебе ненависть прям как у кролика. Люби себя уважай себя цени себя. А тупая баба должна знать свое место

Елена

Мне его слова не понравились

Ав
Автор

Но тем не менее на шкурку не отдаем?

Ав
Автор

Всех

Елена

Понятно, почему я против?

Ав
Автор

Я своему так кричу..На шкурку!! Он только зевает

Виктор Федин

От хороших мужей жёны уходят - думают, что следующий будет ещё лучше. От плохих мужей жёны не уходят - боятся, что следующий будет ещё хуже.

Ав
Автор

😀

Виталина

я думаю вы выслушали только одну сторону. вторую нет

Ав
Автор

Да я бы и первую не слышал. Больно надо

Ольга

Игра в одни ворота ничем хорошим не заканчивается.

Ав
Автор

Какие ворота

Ольга

ну когда один только любит Особенно если душит любовью. Нарушает тем самым дистанцию, второй начинает защищаться, отодвигаться.

Ав
Автор

ох

St
Starling

Ну ему же хорошо было от этой любви, значит стоит

Ав
Автор

Не думаю

St
Starling

Уверена

Сергей Пучков

любить надо только себя!а остальное приложится!

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Сгорит мой колхоз, я в другой уеду.😂

Елена

Любовь такая штука... Тут разум отключается.

Ав
Автор

ох

Елена

Бывало?

Ав
Автор

да уж...много лет в никуда

Елена

Эххх

Ав
Автор

сам виноват

Елена

Не вини себя. Ты умеешь любить.

Ав
Автор

Теперь уже нет

Ал
Александр

Любовь, это болезнь. И он бы подвержен ей

Юрий Ласковец

низзя баб лю по-настоящему!! бабы-дуры!!

Ав
Автор

Кю

Виктория

так же как и мужики....)))))

Ав
Автор

кю

Татьяна Владимирская

все субъективно, для него - стоила

Ав
Автор

Не спать по ночам я считаю мукой

Татьяна Владимирская

знаете, если ребенок плачет, не спят ровно все

Ав
Автор

Знаю, поэтому и понимаю его. Но не с точки зрения логики. Если тебя просто уничтожают зачем терпеть издевательства?

Татьяна Владимирская

это его жизнь что сказать

Ав
Автор

Все равно не понимаю

Галина Л

Обычно всегда бывает наоборот...

Ав
Автор

Обычно кто то глумится над другим

Галина Л

Это уже не любовь...

Ав
Автор

Тот кто издевается тот и не любит

Галина Л

Вот противный какой! (

Ил
Илhам

Смысл жизни: всё для неё...

Ав
Автор

Глупо

Ил
Илhам

Жизнь игра

Ав
Автор

Икра

Ил
Илhам

ДНК или программа выживания заложена в человеке

Ав
Автор

Кю

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Имя Фамилия

Слабые люди!!!!

Ав
Автор

Ох

Имя Фамилия

Таких примеров море, это ещё не самое плохое. Люди уходят из жизни.

Ав
Автор

Из за жены?

Имя Фамилия

А что ты не слышал? Узнают о похождениях своих благоверных и покидают этот мир.

Ав
Автор

Опа

Артемий Воинов

Сука любофф

Эк
Эксперт

Было дело...