☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я коней на переправах не меняю,
Для меня вся сила в постоянстве,
Иногда подковы конь теряет, пусть кузнец скует мне их на счастье..
И в лицо мне скажет Вольный Ветер, о своих почти Осенних планах…
То ,что не меняется на Свете,вечность постоянства Океанов…
Безразлично осыпется тополь, он обнимет собой эту Осень…
Скоро снег ,в нас сугробами бросит, все вокруг попадет в этот плен.
Календарь поменяет страницу, на рассвете, смотри на Зарницу..
Не возможно узнать, что Вам снится, пульс узнав ,по пульсации вен.... 🖼

Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мои поздравления Олег, с праздником 👍🌺🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это хорошо)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

это даже лучше,чем отлично))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

за сим разрешите откланяться,хорошего настроения,добрых людей на пути,приятных моментов,вкусняшек и тепла...🙏😊🎼💫

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

О, чудеснейшее пожелание 😊👍взаимно)))

Тина Тим

Сильно.Очень понравились стихи.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия Вам желаю,рад)🤝💫