Lorik S.

Куда в отпуск в этом году? Делитесь планами!

Ответы
Владимир Шур

наша сокровенная природа не может быть выражена в словах по той самой причине, по которой тишину нельзя сыграть на балалайке.

..

После пятнадцати лет полетов к южным морям, похоже нынче будем отдыхать в палатке на местных озерах )

Lorik S.

Тоже класс! Разнообразие...

Роман Дальнобой

В июле в Питер. В августе Крым. По пути остановимся в Волгограде, Ростове на дону, и Новороссийске

Lorik S.

ПрЭлестно

Миша Вихман

Как всегда!! ТУРЦИЯ!!😉 А скорей всего-на дачу) Жрать то захочется!!😞 Копать то кто будет? Тузик?

Sekach Dev

Азовское море не глубокое и всегда тёплое... укрофашистов там больше нет и никогда не будет... )

Игорь Золотухин

Надеюсь эвакуироваться от пбстрелов))эх если бы возможно было то в Россию эвакуировался бы)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вам зачем -?? вы из налоговой ?? или моей спутницей хотите стать ?? - учтите - я вас зацелую ))

Lorik S.

Обещаете?

Al
Ali

поеду погостить к племенам-людоедам, устал от цивилизационного мира

Ту
Турист

На какое нибудь озеро с палатками и компанией, хотя бы на недельку...!

Lorik S.

ПрЭлестно!

Ту
Турист

👍🤝

Валентин

На дачу,год будет тяжелый,не до Мальдив,или Парижа с круассанами

Lorik S.

Лёгких трудов, лёгкого года!

Валентин

Посмотрим пару месяцев,и решим,может в Крым?

Клим Елдаков

Я пенсионер. У меня круглый год отпуск. Куда хочу, туда поеду.

Та
Татьяна

У нас можно не выезжая с Краснодарского края отдохнуть....

Lorik S.

ПрЭлестно

Та
Татьяна

Два моря, горы, горячие источники...

Lorik S.

Уже завидую

Вл
Владимир

Вы хотите меня пригласить с собой... согласен и буду рад..

Lorik S.

У меня все скорее всего тривиально, дача. И может быть в Пушкинские горы

Вл
Владимир

пойдем вместе в горы..

Vadim Denisevich

Как всегда на своё любимое место в дюрсо скорее всего!

Александр Бабурин

Вот честно .Лучшее Ленские Столбы . Дороговато Однако

Александр Бабурин

Да Я рыбак. Троллинг. Это Супер. Судак идёт на троллинг хорошо в Ладожском озере

Lorik S.

Ха-ха

Александр Бабурин

Да правда не Ха ха

Lorik S.

Верю

Александр Бабурин

Уже лучше. Когда у Человека появляется вера .

Ле
Леонид

Есть такая прекрасная страна, называется Балкония 😂

Lorik S.

😂

Кот И К

в солнечный Магадан...за алмазами и брильянтами..))🤭

Нелля

С такой обстановкой, не знаю. Все выходы перекрыты!!

Lorik S.

Ха, оказывается я свою страну тоже слабо знаю, такие места есть! Будем ездить потихоньку. Ну и всякие Египты, Турции никто не отменял...хотя не мое

Нелля

Кому что??

Аг
Агафья

теперь ужо и планами - планамерненько тут усё

Talas Slovo

Приезжайте к нам. Горы, чистые реки, форель.

Lorik S.

Далеко...

Lorik S.

Но спасибо☺️

Talas Slovo

Зато красиво