Яя

Какую завязку в отношениях надо сделать, чтоб девушка стала твоей? Как её привязать к себе душевно? Как влюбить в себя девушку?

Ответы
Кактус Горшочкин

МНЕ КАЖЕТСЯ ВЛЮБИТЬ--НЕВОЗМОЖНО--ЭТО ЕЕ ВЫБОР.....НО ЕСТЬ ОДНО СРЕДСТВО...---НЕОБХОДИМО БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ТОЛЬКО КОГДА ОНА РЯДОМ --ОНА ВСЕ РАВНО ВСЕ ПОЧУВСТВУЕТ.....👍

Владимир Забродин

Только своей эрудицией, галантными поступками и искренностьью своих действий. Они очень чувствительны к фальши (пока не влюблены)

Яя

а потом?

Владимир Забродин

Потом Вы достигните желаемого результата и можете вешать ей лапшу на уши. Изменять и пьянствовать. Вот только не уверен, что она долго это выдержит. Количество разводов только подтверждают моё мнение.

Татьяна Сошникова

девушку очень легко в любить просто посмотри какая она и сделай себя таким и она твоя

Ольга Матыцина

Ухаживать,проявлять заботу,внимание,держать свои слова.

Татьяна

а вам зачем это надо?привяжется а потом не отвяжется?

Сестрица Алёнушка

Заставить себя любить невозможно. Не тратьте время.

Сестрица Алёнушка

Спасибо, не сомневалась в вас) 👍

Вадим Осипов

Ох, ты, и штучка!

Сестрица Алёнушка

узасный узас))))

Котэда

Вадька, так ты начпрод или кто?

Вадим Осипов

Это про кому? Про диковатого Фому?

М*
Мадам *

Быть мужчиной и не только по половым отличиям

Галина )))

Просто влюбись в неё и делай её счастливой

Рафкат Абдулин

бабки бабки ,самая хорошая приманка.

Natasha ****

Хорошим отношением и вниманием

Natasha ****

А какие?

Яя

везде рулит экономика, а не литература, поэзия, но так наверно и всегда было...

Natasha ****

Это типа всем девушкам только деньги нужны🙌все и всё на продажу..ну тогда всем мужчинам только секс нужен..получается....при чём бесплатный

Яя

....

Natasha ****

По опыту личному о всех не судят...да и по себе тож

Индыгашева Эльвира

Поступками! А они у всех разные.

Ne Aнгел

Быть с ней честным и открытым!

Яя

это в идеале....

Ne Aнгел

Идеал всегда срабатывает! Будь с ней самим собой, и тогде все У вас само-собой закрутится!

Яя

.....что долго ждать.......

Sonya Haydar

чистая любовь и комплементы.

Яя

совсем чистая?

Сауле Оспанова

Мужеством и благородством

*.
***Ян@*** ....

Надо просто Ее полюбить

Яя

а если сам себе не можешь отдать отчёт в том, что любишь ее или нет?

*.
***Ян@*** ....

Значит ты Ее не любишь ... любьовь это безграничное желание отдавать безответно... это чувство не перепутать

Яя

в идеале это может быть так, но мы же все живем, а пока живем, время тикает

Владимир

важно знать ее интересы

Яя

.

Андрей Жевликов

НЕ ХАМИ И БУДЬ МУЖЧИНОЙ!

Асхат Гильфанов

Насилие - грех великий.

Яя

в переносном смысле конечно

Асхат Гильфанов

Чтоб изменить мир ( в данном случае привлечь ) нужно менять себя.

Яя

ну да

Ирина

заботой и вниманием

Солнышко Ясное

Будь самим собой

Яя

это молчаливая роль, а сегодня всем надо что-то говорить...