Марина Виноградова

Вот уже несколько дней мой сосед матерно рвёт и мечет, громогласно возмущаясь тем, что его почтовый ящик ежедневно забит под завязку рекламным мусором. Я никому не скажу, что неделю назад распечатала записку: «Если вам не нужны рекламные листовки, то отдайте их мне», указала номер его квартиры и разложила во все 68 почтовых ящика нашего подъезда. А потому, что нечего раскорячивать своё корыто на моём месте!

Ответы
Неизвестно Неизвестно

ОЧЕНЬ МНОГО лет назад, мои Родители,въезжали в новый, "БЛАТНОЙ" кооперативный дом. Там селились люди- "не очень простые" : Музыканты,Композиторы,Художники и прочие Артисты. Заселялись все- одноевременно. И ,сразу, на входе возле дверей, расклеелись всякие объявы об установке "джакузи", подвесных потолков, и всякой прочей "невидальщины" (в те времена.) Ну.....я тоже приклеил свое.....объявлень : Устанвливаю Финские Беде, с 3-мя струями, одной вертикальной и 2-мя горизонтальными. Обращатьбся в "такую-то квартиру" (известный Композитор). А эти люди.....им же западло, чтобы у них было беднее, чем у кого-то..... ОНИ - ЗАМАНАЛИ этого Композитора )))))

Глеб Шевелев

Не плохой вариант. Я когда свою машину начал в своём дворе ставить, мне пытались спустить колеса. Не получилось)))

Ал
Александра

"завидная соседка" !)😄🤭 в остальных сложностях жизни при препятствии тоже...уникальные способы??)

Марина Виноградова

по-всякому

Ал
Александра

Поняла...секрет жанра!))

Сергей Терпугов

Насыпьте крупы на его "корыто" или обълейте сладкой газ водой, лучше пепси или спрайт. 🤣

Валентин

Какая вы восхитительная женщина,радуюсь уму и правильному способу упакать соседа

Sk
Sky.

"Раскорячивать","корыто"...культура ,однако...через край.Не моя соседка,жаль.

Сергей Терпугов

Можно в жару облить его "корыто" сладкой газ водой или семечками обсыпать.

Марина Виноградова

это уже порча чужого имущества\

Сергей Терпугов

Никто же не говорит что демонстративно стоять и поливать. Шли со стаканчиком или открытой бутылочкой литра на 2 и случайно споткнулись. А семечки ветер баловник из кармана мог выдуть. 🤣

Илья Следопыт

Я просто рву эти рекламки и выкидываю в мусорку возле своего подъезда.

Владимир Панов

Что за ваше место, вы на него имеете бумагу или что?

Владимир Панов

Так поговорите и покажи свои права

Марина Виноградова

не понимает по-хорошему

Николай Львов

Какая вы ласковая - не даром мужа до яиц током бьёт!

Марина Виноградова

каждому свое

Елена

какая она мелкая подлая пакостница однако

Владимир Галич

Ох и Стерва Вы..... 👋👋👋👋👋👍👍👍👍👍👍

Владимир Галич

Это с уважением......

Марина Виноградова

спасибо,добрый человек

Владимир Галич

Пожалуйста!!!!!!!!

Анна Познякова

молодец я тоже люблю такие приколы😁😆😅

Марина Виноградова

наш человек

Анна Познякова

надо вспомнить случаи

Nikola Mahkov

-хитра и ловка!-молодец!-встречал такое!--

Алла Холодова

Так что там у него с корытом,я не поняла?

Марина Виноградова

нечего машиноместо чужое занимать

Алла Холодова

Ааа,вот в чем дело!А как он поймет,чего от него хотят?

Марина Виноградова

тыщу раз говорено

Алла Холодова

Вот же настырный какой попался!

Марина Виноградова

за что и поплатился

Б.к. Т.

правильно делаете - если не понимает

Сергей Дёмшин

Не дай Бог такую соседку никому.....

Вера Соломенникова

хвалю за придумку.беру в пример😂

Александр.

А за каким шлангом так было надо?

Бо
Бока

кака вреднючая бабёнка )) 🔫 🤣