Даниил Загородский

Почему некоторым мужчинам иногда хочется вязаться с кобелями и оказаться в "замке"?

Ответы · страница 2
Виталий

Потому что зоофилы 😄

Вера

А почему некоторые?

Даниил Загородский

Потому что не все этого хотят.

Самая...самая

Фу...вы о чем? (((

Даниил Загородский

Вот бывает так что челу просто жутко хочется чтобы пес ему засадил как сучке...

Gr
Green_Triangle

В каком замке?

Gr
Green_Triangle

.... As you ruminate the hopeless sands of time.. Do you wonder how your life has been defined?You know eternity can't ever change your mind..So think! Think before you die..

Татьяна Брацило

Дорогой, мне по-русски бы разобраться. Я из этого только "время" поняла

Gr
Green_Triangle

Ну есть же переводчик гугл) Послушай песню "Before you die" - это оттуда.

Татьяна Брацило

На моем рабочем нет динамиков, а дома, увы, не до песен

Gr
Green_Triangle

Это песня о ценности времени.

Света Веселеля

не поняла

Даниил Загородский

Они хотят оказаться на месте сучки...

Света Веселеля

гм, гомосексуалисты видимо. природа пошутила