Галина Мешалкина

"У беды глаза зелёные"?! 🖼

Ответы
Геннадий Фадеев

Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты,
Я строю их из пустоты,
Чтобы идти туда, где Ты.
Мостами землю перекрыв,
Я так Тебя и не нашел,
Открыл глаза, а там… обрыв,
Мой путь закончен, я — пришел.

Галина Мешалкина

Приветик,Генчик!!!Ну как ты?Всё хорошо?

Геннадий Фадеев

Не совсем, даже совсем не.... Где есть Любовь - нет места для обид.
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Где есть Любовь - там правила не в счет.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Где есть Любовь, там даже смерть - другая.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая!!! …

Галина Мешалкина

Не расстраивай...как чувствуешь себя?

Геннадий Фадеев

Хотел в больницу лечь, проблемы не отпускают...

Галина Мешалкина

Думай о себе в первую очередь!Не бережёшься!

Геннадий Фадеев

Да я вообще не думаю, спокоен как удав, в медитативном состоянии, завтра пацаны приедут и разгребут его дерьмо, попрошу что бы в казарму сразу определили.

Галина Мешалкина

Хорошо...не сомневаюсь,что всё будет нормально.

Таня Пустовойт

Привет ГАЛОЧКА! вот уж не могу сказать,что у беды глаза зелёные...а мне кажется.что красные от слёз...зелёные глаза -счастьем полны-это я таак думаю! А КАК ДУМАЕШЬ ты ???

Галина Мешалкина

Приветик ,Танюша...Очень тебе рада!Знаешь,у каждого своя "беда"...и глаза ,думаю,тоже. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Таня Пустовойт

Я таак думаю,что какой бы цвет глаз не был-если беда...

Галина Мешалкина

Да конечно.

Любовь..любовь!

Галочка! У беды глаза скорее всего черные....беспросветные.... А зелёные глазки такие удивительные, чистые, ну немного грустные...это их просто никто не развеселил....

Галина Мешалкина

Меня так обозвали..."ходячей бедой" ...😢 😞

Любовь..любовь!

Тебя? Не может быть....

Галина Мешалкина

Угу...бывает и так,Любашик... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вадя С Хитровки

Не простят, не пощадят.. С головой иду склонёною, виноватый прячу взгляд. В поле ласковое выйду я и заплачу над собой. Кто же боль такую выдумал и зачем мне эта боль?

Галина Мешалкина

Спасибо!Именно песню и имела в виду!Чудесного вам настроения, позитивного общения в сети!

Вадя С Хитровки

Спасибо, взаимно! Мне тоже нравится творчество Сергея Беликова

Al
Aleksa

С добрым утрецом,Галчонок! Потеряла сапсем тебя😥 А у меня глаза налопопам зеленые...энто значит и беда налопопам🙄🤔

Al
Aleksa

Так и я на работе...работу работаю

Виктор

Пятница же ты чего???

Al
Aleksa

Подумаешь...пятница...у мну сёдня четверг и всё тут🤣

Виктор

Хм..В этом ,что то ,есть)))

Al
Aleksa

Ну всё не как у людей🤣

Пан Стефа́н

У меня друг есть, он иногда в запой уходит на месяц и больше. Потом капельницы, наркологическая больница ... Надо у него спросить будет ...

Галина Мешалкина

Спроси,пожалуйста,Станислав Викторович,..а то меня сегодня так назвали-"беда зеленоглазая"...а друг может другое скажет...я смогу тогда достойно ответить...😞

Пан Стефа́н

Спрошу, Галя, лишь бы не забыть. Он точно знает, общается, когда критические дни. ☺️ ☺️

Галина Мешалкина

Ага,поняла,по любому чёрные...Приятного общения на сайте!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гасан Шамхалов

Почему так считаете,нельзя так говорить у человека могут быть зеленые а всего этого нет,тогда о чем бедный будет думат

Галина Мешалкина

Да,сын17 лет и дочка 6лет Мои любимки.

Гасан Шамхалов

А дочке сколько?

Галина Мешалкина

Дочке 37 лет.сыну 35.

Гасан Шамхалов

Да уже взрослые,и у меня сыну 33 дочери 32,три внука и две внучки

Галина Мешалкина

Ай,богатый на внуков!Это чудесно!!!Всем вам здоровья!!!

Николай Дубинин

...что то, Вас в субботу, с утра ...на беду, с зелеными глазами ...с восклицательным вопросом ...что апрель с людьми делает....

Галина Мешалкина

Николай,рада вам!!!Самого чудесного дня...С Благовещением!Здоровья вам на долгие годы!Просто песня...очень душевная,весна же... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Дубинин

...здоровье мне, ну, ни как не помешает ...Вашими молитвами, Галина Павловна, телом и Духом укреплюсь...

Галина Мешалкина

Чудесно!Пусть так и будет!Весеннего настроения!!!

Николай Дубинин

...если Галина так решила, значит так и будет

Галина Мешалкина

Обязательно,Николай,так и будет!!!Вечера доброго вам!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Сычев

Это почему . Симпатичненько выглядят . Хотя слышал что зелёные глаза говорят о болезни желудка , По ящику говорили . )))

Сергей Сычев

Получил . )))

Галина Мешалкина

Вот...не совсем я тормоз...☺️

Сергей Сычев

Да уж . ))) Послушал . Ну , не совсем то , мне эти инструменты нравятся в студийной обработке , чтобы и каждый в отдельности и все вместе звучали более сочно . )))

Галина Мешалкина

Конечно,на вкус и цвет...☺️

Акмаль Закирович

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.

Галина Мешалкина

Ну..Акмаль Закирович,это портрет какой то дурашки...верить в сказки-смешно!

Акмаль Закирович

Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком

Галина Мешалкина

Вот,это другое дело-молоденьким девочкам.

Акмаль Закирович

Вы,просыпаясь ранним утром,доверяйте встречам
Они приносят убеждение в том,
Что только вера и любовь излечат,
Что счастье–близко,по дороге в дом!

Галина Мешалкина

Красивые строки!Ваши?

Valeri Drutman

В нашу пору мы не встретились
Свадьбы сыграны давно
Для тебя быть третьим лишним мне
Знать навеки суждено

Галина Мешалкина

Как приятно,что песня не забыта...

Светлана

не прячь зеленые глаза, утри слезу доверься мне, твои зеленые глаза, не на беду, не на беду поверь

Галина Мешалкина

Спасибо,Светлана!Да,это песня! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Стасиенко

Да у бедыглаза зелёные моя супруга с зелеными глазами сбежала от меня так какие глаза у беды?

Галина Мешалкина

Да,я помню,что она ушла от вас.

Владимир Стасиенко

Мудрыи человек написал этустрочкупроглаза зелёные я лишниираз вэтом сам убидился!!!

Галина Мешалкина

Володя,да у всех беда разная...и глаза тоже...

Владимир Стасиенко

А у моёикак в песни ЗЕЛЕНЫЕ!!!!

Галина Мешалкина

Ну ,вот и у меня тоже...

Юж
Южанка

А почему у беды? Зеленые глаза - это и редко и красиво. А беда она какая-то слепая.

Галина Мешалкина

Согласна...но вот назвали меня "ходячей зеленоглазой бедой"...а вообще это песня,очень красивая...

Юж
Южанка

А это, видимо, озорной такой комплимент.)))

Галина Мешалкина

А..вот я старая дура то ...не поняла...обиделась ,вернее расстроилась...😆

Владимир Галич

Это в национальной песне ....знакомой с детства... . А в жизни!!!???? Ох не верюююю.....

Галина Мешалкина

Да в песне...и в жизни ,Володя,тоже...Меня так и зовут "зеленоглазая беда"...😢

Владимир Галич

Полюбопытствую !?!!! По че му , так !?!?

Галина Мешалкина

Сложно всё,и конечно ,не публичный разговор.Всё читаемо.Отличного вам настроения!!!!

Владимир Галич

Спасибо за пожелание !!!! Вам конечно так же !!!! 😉😊

Счастливый

Зеленные вроде красивые глаза..и цвет не имеет значения..когда приходит беда..

Галина Мешалкина

Всем доброго дня!!!Настроения отличного! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Счастливый

🌹 🌹 🌹Всем хорошего настроения..всех вам благ.!

Галина Мешалкина

Спасибо большое!!!Приятного общения на сайте!!!☺️

Счастливый

И вам спасибо.! От хороших людей всегда веет теплом и добротой..!

Александр Демидов

О, Галина появилась... Привет! Может и зелёные.., а у страха они велики...🙂

Галина Мешалкина

Не обижай...если сказала-сделаю!Вязать надо,пообещала для внученьи подруги кошечку.Игрушки вяжу для своих.

Александр Демидов

Ну, эт причина уважительная. Я не отвлекаю...😉

Галина Мешалкина

Ну вот ,кошечку довязала,как и обещала,прилетела!Немножко отдохнуть надо.Настроения ,Сашуль,чудесного!!!Приятного общения в сети!! ☺️

Оленка

Они могут быть и другово цвета...зеленые глаза могут и много радости принести

Галина Мешалкина

Да,конечно,Олечка!У каждой беды,свои глаза..

Галина Мешалкина

Спасибо,Володя!Сейчас пойду, у нас половина двенадцатого!Вам приятного общения! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Дербенев

утром рано вставать и у меня отбой

Галина Мешалкина

А я то хитрая,лежу уже,правда с телефоном,вот дурацкая привычка.Спокойной ночи!

Марина Шин

ДА ,МОЯ ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ НИКИ ОХ БЕДА! ЧУДЬ НЕ ДОСМОТРИШЬ,ОНИ КОТЯТ ПРИНЕСЕТ

Галина Мешалкина

Молодец какая!!!💋 С фото сложнее!!!Может размер большой.

Марина Шин

НО В ОДНОКЛАССНИКАХ ЧЕРЕЗ СКРЕПКУ ВСЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ

Галина Мешалкина

Там и на других сайтах-прикрепить есть функция...а здесь нет.

Марина Шин

УВЫ.КАК НАПИСАТЬ МОДЕРАТОРУ?

Галина Мешалкина

Вот,Мариночка,слева есть колонка.и в самом низу мелконько три строчки.И самая первая -Служба поддержки.Я так обращалась когда то ,не могла авку вставить.