Галина Мешалкина

"У беды глаза зелёные"?! 🖼

Ответы · страница 4
Людмила Козина ( Агеева )

Только в песне!они бездонные!😚

Галина Мешалкина

В песне,Людочка,конечно!Спасибо! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Козина ( Агеева )

Опять,спасибо Галочка!!!🤣

Галина Мешалкина

Отличного настроения тебе,солнышко!!!!Только позитива!Как хорошо,что есть такие люди на сайте!💋

Tipomissiya Ya

Бедовые глазёнки однако😜

Фариз Мухаметдинов

🤷‍♂️ 🖼

Фариз Мухаметдинов

Спасибо матурым! И вас я целую горячо и крепко-крепко! 🖼

Галина Мешалкина

Спасибо большое за матурым-очень приятно ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фариз Мухаметдинов

Судя по аве я угадал. 🖼

Галина Мешалкина

Привет,Фариз!Что угадал?☺️

Андрей Корсаков

Когда придёт, там некогда рассматривать

Галина Мешалкина

Когда придёт -да.А это просто песня...

Галина Мешалкина

Приятного общения на сайте!☺️

Тамара Тончинская

Я бы так не сказала.у меня зеленые глаза

Галина Мешалкина

Так вот меня назвали"зеленоглазой ходячей бедой"...😆

Тамара Тончинская

У моей любви глаза зелёные ,озорные ,страстные ,влюблённые-самые прекрасные глаза. Это слова из песни.

Александр Костин

Ну почему, если зелёные глаза, это беда?

Галина Мешалкина

Потому что песня,Александр!А у настоящей беды...страшные,я думаю...

Александр Костин

Боярский поёт, зеленоглазое такси, но ведь шашка на такси жёлтая. У настоящей беды, я тоже думаю, страшные глаза.

Галина Мешалкина

Боярский про такси .А Беликов поет "У беды глаза зеленые,не простят,не пощадят"...

Александр Костин

Может быть и так. Не знаю.

Валера Майсов

Лучше чтобы бед было поменьше. Правда?

Галина Мешалкина

Ой,Валера...да вообще бы не надо их...но в жизни так не бывает...Приятного общения в сети! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валера Майсов

Хорошо милая. Как твои дела, как настроение?

Галина Мешалкина

Настроение отличное,пока меня ещё не отругали и не оскорбили.☺️ Приятного общения,Валера,в сети! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

У меня написан город,это сто км от Екатеринбурга.

Людмила Бушуева

Галочка доброе утро ! как настроение ?

Людмила Бушуева

Галочка приветик !Устала ,ходила на кладбище ,завтра красная горка ,а я уж решила сегодня сходить ,завтра будет очень много народа ,трудно доехать .

Галина Мешалкина

Доброго времени суток,Людочка!Молодец!💋

Людмила Бушуева

Галя спасибо за такой твой добрый характер !😘 😘 😘 🍨

Ирина

Говорят,что зеленоглазые счастливые.

Галина Мешалкина

Приветик,моя хорошая...нет,Иришечка...вот я перед тобой...ходячее несчастье...😞

Ирина

Галюсь,как корабль назовешь,так он и поплывет.А Счастлива ты или нет,все познается в сравнении.Ты врач,и ни мне тебе это объяснять.

Галина Мешалкина

Да,моя хорошая...кого винить,кроме себя!Ты права,Ириша!Настроения тебе весеннего,приятного общения на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Спасибо,Галюсь.Здоровья тебе и оптимизма.🌹

Галина Мешалкина

Спасибо,роднулечка...всегда тебе очень рада,моя хорошая!💋

Бахыт Даумбаев

А мне нравятся глаза весенней листвы

Галина Мешалкина

Если б ещё счастья принесли...только и обзывают "ходячей зеленоглазой бедой"...😢

Анатолий

Глупость. У беды обычно глаза чёрные.

Галина Мешалкина

Всего лишь песня...

Еркен Абдуллин

Красиво, но не надо такого счастья!

Галина Мешалкина

Вот всегда загадками пишешь-догадайся бабка Галя сама...☹️ 😭

Еркен Абдуллин

Ну, уж, прям бабка! Я кажется старше Вас и то дедом не называю себя! Нравятся голубые глаза и карие имел в виду!💐 🙏 😌 😘, бабка Галя!

Галина Мешалкина

Да,мы вроде ровесники с вами были,я как то смотрела.Про глаза поняла, а у меня вот зелёные...😭

Еркен Абдуллин

Да, ну?! У моего отца, тети зеленные! У нас , детей, почему-то ни карие, ни зеленные!

Руслан Георгиевич

разный ..для разных людей свой цвет

Галина Мешалкина

Умничка...конечно.А вообще то это песня,чудесная...

Руслан Георгиевич

ну от песни только хорошее настроение,тоже вещь нужная

Руслан Георгиевич

хорошо эту песню исполняла В. Толкунова.,все остальные на крепкую 4...а вот Толкунова впереди всех на голову и дикция отменная..--мое мнение

Галина Мешалкина

Толкунова...изумительная певица...красивая женщина и славный человечек,рука не поднимается писать-была...И Беликов поёт эту песню тоже замечательно.

Галина Золотарева

И у моей беды тоже были... зеленые...

Галина Золотарева

Нормально... Есть что вспомнить на завалин❤️ ке...

Галина Мешалкина

Ну и славно тогда...я думала.это свежее ещё... Доброй зимы,Галчонок! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Золотарева

Спасибо, Галинка! И Вам, ясной с пушистым снежком зимушки!✨ ❄️ ❄️ ☀️ 🌤️ ❄️ ☀️ 🍊 🍊 🍊 🎄 🎄 🎄

Иван Колганов

Он закрылся. Она ждёт. Он не хочет.

Галина Мешалкина

Да и ладно...Без него спокойнее...никто в душу не плюнет.

Галина Мешалкина

Я поняла,Иван...сказать,что привыкла...нет,это каждый раз боль...поэтому без комментариев.

Иван Колганов

А мне пофигу. За вчерашнее я должен отомстить......(хм, а я вообще это умею)

Галина Мешалкина

Мсти,конечно...твоя жизнь,твои правила.Удачного "мщения"!

Иван Колганов

Очевидно,что я уже выорался. Поэтому, Вы так ироничны.

Алекс С

бегите скорее от зелёноглазых))))))

Галина Мешалкина

Куда я от себя?!😰

Галина Мешалкина

Да,чего там...все нормально. Приятного общения!

Олег Решетников

Это страшно! У меня глаза зелёные.

Галина Мешалкина

Да,ладно, Олег,страшного то ничего!У меня тоже!Это песня!😉

Алексей Перепелкин

А если серые так воще ППЦ ))))))))))))))

Галина Мешалкина

Ну так...наверное..не скажу...Меня вот назвали зеленоглазой бедой...😞

Алексей Перепелкин

Меня так не назвали а обозвали и чего))) живу и радуюсь и пусть все обзавидуются))))))))

Галина Мешалкина

Умничка...я то так не могу...только поплакать.

Алексей Перепелкин

плакай)))) а я буду писать че нить)))))))) или давай загадки загадывать ))

Галина Мешалкина

Ничосе?Плакай...бабку не жалко???

Вячеслав Поливин

Любого цвета, но ужасно холодные.

Галина Мешалкина

Любого согласна...ага и ледяные...

Галина Мешалкина

Ну вот...не расстраивайтесь!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Леонтьева

У меня глаза зелёные. Я что беда???

Галина Мешалкина

Это просто песня...чудесная.У меня тоже зелёные...кстати меня так и назвали...😢