Эва

21.11.2021г. Была на Мертвом море , вернулась раньше чем ожидала . При посещении СПА - открылся третий глаз. А у вас он открыт ?

−1
Ответы · страница 2
Константин Буянов

На днях открылся, пришлось записаться на приём к проктологу.

Эва

Пидор что ли? Так это ваша профессиональная болезнь. Не переживай , лечится. 40 уколов в очко и заживёт .

Константин Буянов

Сам ты пидор, и не на Мертвом море ты был(а), а в пресс хате кантовался, где тебя пользовали, сучара поганая.

Эва

Эк тебя закорёжило сявка , а спесь то сразу слетела фраерок . Значит в десятку попала твоё место у параши , ты сам его определил . ))))))))))))))))))))

Константин Буянов

Эва - это погоняло что ли? Гнида ты подмудная.

Эва

Прикуси метлу фуфел , не на конюшне . Ты с женщиной общаешся сявка.

Константин Буянов

Вот ещё, чтоб я с пидором общался. Настоящая женщина и слов таких по-фене не знает и знать не может. Глохни, пидор махровый.

Эва

))))))))))))))))))))) Эк тебя колбасит , значит все таки пидор .Мне западло с тобой базарить фуфломёт .

Лора Тайм

стесняюсь спрасить, а он только на Мертвом море открывается?

Эва

)))))) Просто там открылся ☺️

Эва

В принципе , если всерьёз заняться восточными практиками то всё возможно .

Лора Тайм

у меня эти занятия отрывочные

Эва

🤷‍♀️

Валентина Пакшина

В наше непростое время ему суждено вообще не закрываться!😉

Эва

👍

Эва

🤝👋

Владимир Циник

После литра один раз, вроде, открылся. Но я не совсем уверен.

Эва

))))))))))))))))))))))👍

Дятлов Игорь

Интересенько... Расскажите своим третьим глазом, о бо мне😀

Эва

???????

Дятлов Игорь

Короче, понятно. Во время тура раздолбили третий глаз, вот он и открылся...

Дятлов Игорь

Так и пиши, хочу в третий глаз.

Эва

Тебя как сразу на хуй послать или по фене покрыть сначала , сявка ? Метлу свою придержи с женщиной общаешься . Проблемы у тебя придурок , живи и мучайся .

Sonam Dechen

давно надо было ево послать !!!!

Олег Викторов

У НАС,В МУХОСРАНСКЕ,ДО ТАКИХ ОТКРЫТИЙ ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!🤣🤪😆

Эва

🤷‍♀️

Сарказм Ходячий

у меня он лично ..спит...........ссука...............притом всегда.

Эва

Вот гад))))))))))))))))))))))

Земфира Ибрагимова

Не знаю, иногда глючу, думаю надо проверить зрение...

Эва

))

Эва

👌🍹

Вл
Владимир

При просмотре нашего ТВ, закрылось два глаза.😭

Эва

😯

Вл
Владимир

Ты что-то увидела, и у тебя открылся третий глаз, а то что вижу я, закрывает оба глаза.😭🤣

Эва

То что мы видим и то что есть на самом деле , абсолютно разные вещи.

Вл
Владимир

Вещи-то мы видим одни, а вот воспринимаем по разному.☝️😆

Эва

Так будет точней 👍

Ирина Сахаровская

Признаки есть? А то, может всегда был приоткрыт.

Эва

🤷‍♀️

Эва

👌😊🍹

Эва

🤝👋

Дима Симашкин

Нужно сходить в СПА и посмотреть что откроется

Эва

)) Вперёд

Ча
Чака

После СПА посети ЛОКО... второй рот откроется)))

Эва

Делишься опытом ?)))

Ча
Чака

нет... опыт пропит(((

Эва

😯🤷‍♀️

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А как вы это определили и что вы с этим делаете

Эва

Вот сижу и думаю что мне с этим делать ?🤷‍♀️

Свет - Мария Стрижевская

как он может открыться если родилась с двумя ?

Эва

Зайди в поисковики и убедись что и у тебя он есть 🤷‍♀️

Эва

Да где угодно в гугле , в яндэксе . В поисковую систему где душа пожелает .

Tolib Ashurov

И как почувствовала себя при третьем глазу.

Эва

Отлично , поняла почему мне всегда подавали пол пиалы чая.

Tolib Ashurov

Это только из-за уважения.

Эва

Спасибо

Tolib Ashurov

У нас неписанный закон, когда наливают по мало значит уважают. Полная пиялушка значит совсем не уважает

Эва

Окей

Вл
Владимир

а где он у вас расположен,этот третий глаз?

Эва

🤝🌹

Вера Сергеевна

Ура ! обмену комплиментами !)

Эва

)))))))))))) Да будет ТАК 🍹🍹

Эва

🤝🌹

Эва

😊👋

Лева Правая

Что вам ваш муж сказал по этому поводу?

Эва

Он счастлив

Лева Правая

У него 3 глаз функционирует регулярно?

Эва

Нет

Лева Правая

Жаль, не семейное это у вас. ... Вы не чувствуете себя превосходной)?

Эва

??????

Маша Ерёмина

Под кожей не видно, но интуичу неплохо

Эва

Респект 👍🌹

Иван Подколодный

Заглянуть в ПНД желания не появилось?

Эва

???

Иван Подколодный

Вы же про третий глаз. Извините, если что-то не так. Много слышал. Много читал. Даже общаться приходилось . Слушаешь , а сам изучаешь собеседника . Думаешь: не псих ли перед тобой. Я могу ошибаться.

Эва

Всё в порядке , но ПНД - ???

Иван Подколодный

Вопрос снимаю. Попробую ещё раз разобраться. Прошу извинить за бестактность.

Эва

😯

Алексей

Главное, чтоб этот третий не слезился

Эва

☝️👍