Ав
Автор

В московских спа салонах начали предлагать маски для волос из козьего кала. Цена 30 тысяч рублей...Вы бы купили? И что такое маска для волос?

Ответы
Ев
Ева

а ничо, что самый дорогой кофе в мире производят следующим образом: ягоды кофе скармливаются слонам, которые проходят ферментацию в их пищеварительном тракте, затем выводятся естественным образом (с калом);собранные ягоды промывают, просушивают на солнце, очищают от кожуры, отбирают исключительно крупные.
Берется около 33 килограмм ягод для скармливания животному, а получается всего 1 кг зерен премиум-класса.

Ав
Автор

Аппетит аж испортился

Ан
Андрей-Пушкин

Блин... Как много говна,
в некоторых людях,
а они это БЕСПЛАТНО
на других распространяют! 😂😂😂

Татьяна Владимирская

неа) такая штука, от которой волосы делаются гладкими, блестящими и типа, растут как не в себя. Мне ни маски, ни бальзамы не заходят

Ав
Автор

😀

Фёдор Сорокин

Следующий раз на дачу поеду - поспрошаю в деревне, может разживусь. Калом-то козьим... А овечий не канает??

Ав
Автор

Тот подешевле будет

Фёдор Сорокин

Да и чёрт с ней, за 25 отдам

Ав
Автор

Эх, где наше говно не пропадало..Насыпай!!!

Ав
Автор

Продано!!!

Семен Отмахов

Козий кал может быть полезен,поскольку формируется из луговых трав,и веток различных деревов

Семен Отмахов

Мальчик,с тобой все хорошо?

Ав
Автор

Ты сам с собой уже разговариваешь?

Семен Отмахов

Нет,тебя потерял

Серега

а что не из человеческого намазали бы го...ом голову может ум появится после первой процедуры

Ав
Автор

😀😀😀

Серега

🤣

Ав
Автор

Ага, намазать башку говном и на улицу ее выкинуть...Пусть на метро домой катит

Серега

Духан будет шикарный🤣

Ав
Автор

эээххх

Александр Рюрикович

В моём хозяйстве две козы.👏 Жду предложений от желающих открыть совместный спа салон.😂

Ав
Автор

Хех

Юл
Юлия

😅 Я бы продала,, Маска для волос - иллюзия , что на лысой голове , вдруг вырастут волосы!!!

Ав
Автор

Хех

Александр Мамедов

Это очень хорошо.А в Судане вообще принято мыть голову мочей животных.Очень помогает

Ав
Автор

Вперед!

Сэр Ёжик

Тут другой вопрос. Куда везти козье говно? Ведь делают из него маски.

Ав
Автор

В Москву надо ехать.Я тут немного разгребу и в Москву

Се
Серый

из мочи верблюда самое классное, волосы мягкие и начинают вится

Ав
Автор

😀

Аг
Агатушка

Масок для волос полно в продаже..у меня их несколько штук..и от всех них волосы мягкие и блестящие

Ав
Автор

Кю

Аг
Агатушка

Воть

Кошка На Раскаленной Крыше.

Проще сделать маску для волос - намазать их репейным маслом.

Ав
Автор

Хех

Светлана Ли

Тююю новость. Бензин ещё когда ослиной мочой разбавляли

Георгий Крымский

Этот сервис не иначе как для таджиков .

Alisa Warshavsky

Капец!.... а цена услуги, и вовсе, запредельная!....

Сергей Николаевич

Да ё маё. .у меня этих масок целый сарай

Саша Александр

У нас тут козы бесплатно какают ... )

Любовь Золотарева

Хорошо еще, что ни от слона.

Ав
Автор

Из слонячего навоза в японии делают пиво

Любовь Золотарева

Это заметно.

..

Импортозамещение 🤓

Ав
Автор

😀

Се
Сергей

дураки найдутся

Ав
Автор

Предложение формирует спрос

Зм
Змей

Понятия не имею.

Вэндель Странник

Насвай..🙄😂