Ав
Автор

Вспомнил анекдот про парикмахерскую....Бреет ученик клиента опасной бритвой..упс -порезал ему щеку..Мастер подбегает, хочет влепить леща ученику, тот наклоняется за упавшей бритвой и лещ прилетает клиенту. Продолжает ученик и опять наносит порез. Мастер летит к ученику и история снова повторяется. Третий раз ученик неудачно взмахнул инструментом и ухо клиента упало на пол. Клиент шепчет ученику..скорее подбери, а то мастер увидет....А вы любите ходить по спа-салонам, да к прочим салонам красоты?

Ответы
С К.

Приходится. Как-то ж надо себя держать в норме... Если старая-это ж не значит, что нужно посыпать голову пеплом и сидеть?

Александр Паук

...совсем не думал что мое мнение будет смешным.Женщина, которая держит себя в норме в любом возрасте , заслуживает комплимента.💓

С К.

Меня восхитили 0,2 процента. Отдельное спасибо!!!!

Александр Паук

...ВЕСЬ СМЫСЛ В ЭТОМ ХВОСТИКЕ! Т.е. предел нарушен значит все намного лучше - круче стандарта.

С К.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!!!!!

Александр Паук

...живи дорогая долго и радостно.

Ольга Ивашиненко

Парикмахер клиентке: — Челку косой делать будем? Клиентка ошарашено: — А можно как раньше, ножницами?

Ав
Автор

😀😀😀 Мототриммером

Ольга Ивашиненко

тоже годиться

Ма
Маргарита

В настоящее время опасной бритвой только педикюр делают:)))))😁 Сложно ногу ею отсечь:)))))

Ав
Автор

не знаю😀

Ма
Маргарита

Я знаю... потомушто посещаю Вами перечисленное:)))))😁

Ав
Автор

Ты и так прекрасна

Ма
Маргарита

)))))))))

Роман Смирнов

это сильная методика ! к тебе докалебывается толпа . я говорю вожаку что тебе сломать ? он зависает я включаю дурку хватаю за ухо и ору я тебе сука ухо оторву . все обделались ...................................рекомендую метод.❗

Бо
Бока

Чела бреют, а в клетке кот беспокоится. Чё это кот крутится? Парикмахер: это он ухо ждёт

Ав
Автор

😀ужас

Борис Алиев

Нет, я там бываю редко, когда сильно обрастаю.

Shark_Murderer

обожаю когда у меня в волосах ковыряются

Вадим Иванов

Мне уши дороги как память и очки я ношу...

Ав
Автор

тоже верно

Валентина Пакшина

Нет! Удовлетворяет САМООБСЛУЖИВАНИЕ!👋

Валентина Пакшина

"Ухи запасные отсутствуют!"😜

Ав
Автор

можно надеть такие пушистые штуки как зимой, защита будет

Валентина Пакшина

Так если парикмахер уши "отсечёт"?!😜😜😜

Ivan Melnikov

в парикмахерскую приходится ходить

Лариса

Любим. Чего дома сидеть?

Ав
Автор

А я люблю дома, тем более, что дома дел невпроворот

Лариса

Интернет не сижен, диван не лежан...

Ав
Автор

Я слышу упрек что ли?😀 У меня дома (на даче живу семь месяцев в году) десять соток огород, две теплицы, травка не кошена каждую пятницу, хозпостройки, дом два этажа постоянно требуют участия. Из отдыха -судомоделизм, уроки гитары (можно бренчать-соседям не мешаешь). Так что до дивана доползаешь на четвереньках даже в выходной день

Лариса

Да смеюсь.

Ро
Роксана

не люблю, но приходится

Yury Panteleev

Только педикюр....

Нурия Шагабиева

Нет ,не люблю .

Ал
Александр

не мое это

Ав
Автор

и хорошо

Забава

не люблю

Ве
Вера.

🤣 😭 😂

Геннадий Витальевич Чичеров

увидИт

Ав
Автор

Надо же...когда тут "олбанским" языком постят бред всякий, что-то не видел я рачителей бдительных языка. А тут опечатку нашел -не поленился😀

Ав
Автор

угу

Снежанна Кирпий

)))))))))))

Галина Д

Хожу

Ав
Автор

хорошо

Просто Г.а.в.

есть еще версия) "ни хера не получается"

Елена Премудрая

Нет.

Ав
Автор

многие написали, что не ходят

Елена Премудрая

Дорого.

Ав
Автор

и это тоже