Эва

21.11.2021г. Была на Мертвом море , вернулась раньше чем ожидала . При посещении СПА - открылся третий глаз. А у вас он открыт ?

−1
Ответы · страница 4
Николай Верниковский

никак его не могу найти

Николай Верниковский

ковид вопутал планы.

Эва

Увы , 🤷‍♀️

Николай Верниковский

прорвёмся

Эва

👍🤝👋

Николай Верниковский

🖼прокладываем маршрут

Ольга Жайворонок

Ну и что вы ним увидели?

Эва

Ты знаешь страшно писать , вот сижу и думаю стоит ли ?

Ольга Жайворонок

Ну что нас ждет в будущем я знаю...меня вы ни чем не удивите...

Эва

А при чём будущее ?

Ольга Жайворонок

при том,что меня удивить или напугать чем либо сложновато...просто интересно...что же там такого страшного,что написать нереально...

Эва

Мадам я не гадалка и не кликуша , ты что то перепутала .

Валерий Киселев

Я не был на чёрном море.

Эва

🤷‍♀️

Анатолий Анатолий

Третий глаз не для меня

Эва

🤷‍♀️

Ла
Лапиноград

Надо смеяться или что?

Эва

Если не знаешь о чём речь , смейся хоть ..... мне как то перпендикулярно .

Ла
Лапиноград

Конечно смешно тёлка на танке

Эва

А телка - боевой лётчик не смешно ? В моей стране и такие имеются - у нас в армии все именно служат , а не готовят два года клоунскую дембельскую форму .

Эва

Свободен .👋

Елена Кучкина (Кравченко )

В каком месте открыт?

Эва

Не переживай там где и положено

Елена Кучкина (Кравченко )

Прекрасно, значит море было не мертвым

Владимир Удянский

Он давно уже открыт...

Эва

Вау

Та
Татьяна

Его даже не наблюдаю

Эва

🤷‍♀️

Бегги Ликенс

и что ты им увидела?

Эва

)))))))))))))))))))

Эва

🙏

Вячеслав Мизинов

Слава богу пока два

Эва

))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Александр

Пока хватает двух.

Эва

Окей

Алиса Иванова

Он и не закрывался

Эва

Окей

Владимир Чигарев

Работаю над этим.

Эва

☝️👍👍👍

Магомед

Он не закрывался

Эва

Класс

Михаил Гагарин

А что такое СПА?

Эва

Пусть я такая сякая и раньше трава была зеленей , но что то наше поколение не передало следующему и сейчас все мы пожинаем плоды . Как это не пафосно звучит , но это так - этот сайт лучшее отражение реальности .

Михаил Гагарин

Всё верно. И добавить то больше нечего

Эва

Да закроем тему , пока не полез никто .

Михаил Гагарин

Всего тебе самого доброго, Эва. Спокойной ночи. До встречи🙋‍♂️

Эва

Всего доброго , пересечемся.👋

Иван Пантюхин

А у нас он есть ?

Эва

👋

Иван Пантюхин

Здравствуйте ! Я так понял , Вы только понавать , а делится своими знаниями не хочете ?

Эва

Я хочу обсуждать , общаться с неординарными собеседниками ( не больше ), а не читать лекции . У нас разные цели 🤷‍♀️

Иван Пантюхин

Почему Вы так считаете ? Вы приходите сюда с какой то целью , а я просто так , пообщатся , получить от этого положительные эмоции !

Эва

Здесь масса собеседников желающих получить положительные эмоции , удачи .👋

Владимер Белов

😊😊😊😊😊😊😊

Эва

))🤷‍♀️

Малина Вареньевна

не закрывался))

Эва

👍👍👍))

ИринаВасильевна Отставнова

Нет, только два

Эва

🤷‍♀️

Юрий Данилов

А. ГДЕ ?ОН У ВАС

Эва

Там же где и у тебя

Эва

🤷‍♀️👋